Элен Ренбауэр Z

К сожалению, вы увидите истинное лицо человека только тогда, когда больше не будете приносить ему выгоду😏

Ответы
Сулейманов Сулейман

Вот именно. У меня в жизни так было много раз. Многие вокруг были сволочами и подлецами. И вообще этот мир построен на предательстве. Элен - а Вы еврейка или немка? Я не националист, просто хочу знать, какие Вы в себе несёте гены и культуру.

Элен Ренбауэр Z

Я русская

Сулейманов Сулейман

Ок. Я рад, что Вы русская. Но фамилия супер.

Владимир Март

Это у американов истеричных. То у них выбрали, то не выбрали президента или конгресс, прости господи за выражения.. Жалкая нация , себя жрущая.... Извини, если чо...

Элен Ренбауэр Z

Не знаю..

Владимир Март

Жалко обматутых американочек! Они верят, что Путин всех изнасилует! Так там пишут. Не всех😁

Вадим Решетняк

- Перед смертью ты увидишь только мою улыбку, меня - нет. - Почему? - А потому что я негр. Из переговоров по рации с боевиками (Северный Кавказ, 2001 год)

Сами Мы Не Местные..

Потому и не верю ни в уверения, ни в заверения, ни в дружбу до гроба. Все проходит. Пройдет и это.... Давно тебя не видела. Все хорошо?

Сами Мы Не Местные..

Лен, у меня в самую жару кошка из окна выпала. Не спасли...Умерла во время операции. Я понимаю....дай по головке поглажу...

Элен Ренбауэр Z

Нормик.. Завтра легче станет

Сами Мы Не Местные..

Держись..

Се
Сергей

К сожалению в большинстве случаев это правда, но ведь мы сами выбираем этих людей, и всегда есть исключения

Viktor!Просто Viktor..

...грустно,когда потребительское начало преобладает в отношениях...в любых отношениях...

Ел
Елена

из этой же категории - вы не знаете своих родственников, вы с ними имущество не делили

Элен Ренбауэр Z

и не собираюсь..

Ел
Елена

я не про это...просто в тему

Аydar (Dobro).

Вообщем то справедливый вариант касается всех без различия в пол.принадлежности

Кот Ученый-Чтец

Конечно..Это уже давно известно..Чаще то что мы имеем , зависит от других..☺️

Нина Смышляева

Я пришла к такому мнению, что многие дружат не с человеком, а с его должностью.

Герман Кикот

вот это очень верно подмечено вами ...со мной как раз такое и происходит

Элен Ренбауэр Z

Печально

Герман Кикот

ммм-да

Григорий

неееет, это только жизненное существо, ментализированное животное...))))

Galina Yartseva

вот уж точно ..проверено и не один раз.. золотые слова..👍 🌹 🌹 🌹

Матвей Тукалевский

Верно подмечено, но случай частный.

Сергей Остёрский

...или когда он станет вашим непосредственным начальником. Испытано.

Владимир Литяйкин N

Как ни прискорбно- а это истина, но это лицо будет ещё изображать....

Олег Т

это страшно жить с человеком который имеет ..от тебя выгоду

Олег Т

наберем с собой пива и мса ...и в те места куда люди не добираются-)

Элен Ренбауэр Z

Подальше от цивилизации😉

Олег Т

ну конечно в городе все так утомляет ..а там река горы ..тишина ...

Вадим Writer

Эленочка, ты не замерзла, мы же до сих пор купаемся в реке.

Вадим Writer

Не улыбайся, я серьезно

Элен Ренбауэр Z

плакать?

Вадим Writer

Плакать не надо, нужно посочувствовать

Элен Ренбауэр Z

сочувствовать, что я Вам здесь встретилась??? Ну извините.. Исчезаю.. Удачного общения.

Вадим Writer

Ах ты хитрюшка! Нашла повод смыться? Я так надеялся с тобой провести вечер.

Сакен Ахметов

у всех людей маски на лицах. и корыстность уже в крови...

Александр Волков

и еще если хочешь узнать человека... дай ему портфель..

Элен Ренбауэр Z

Политика СССР😏

Александр Волков

и моя тоже. особенно с сегоднешним поколением

Элен Ренбауэр Z

Почему

Александр Волков

много говорил им. давно подождите придет время по вашему хотению... и вы быдете всех проклинать... а нас такая жизнь устраивает. вот сейчас они же и выходят из себя зачем так так мы не хочем….

Телефонист Вася.а

Полная фигня.кому ,я,могу принести выгоду?я,что Сечин?