Евгений Бриг-Снежин

- Танька, как прошло твоё свидание?
- Вынуждена была дать две пощёчины.
- Приставал?
- Нет, усыпал.)))!?🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

А смысл картинки в чем ??

Евгений Бриг-Снежин

Поэты — не пернатые, что б строки стихов. высиживать? Боевые, мощные строки рубленные и правые- вы ха ж и в, а ю т, как Маяковский!) А сказочные строчки и гениальные поэмы? — пишутся … лёжа! — пример А.С. Пушкин!?)🖼

Зинаида Бадяева

То есть Маяковский писал свои строки не очень задумываясь ,а чисто на эмоциях !!?? А Пушкин писал иначе - вот и результат иной !!

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... Маяковских стихи... вышагивал- и сочинял на ходу строчки..🖼

Зинаида Бадяева

Чей характер Вы описали. ,??

Евгений Бриг-Снежин

Друга- поэта и композитора из Питера...Это его рисунки...🖼

Зинаида Бадяева

Рисунки довольно странные можно сказать даже шизофренические !!

Любовь Яворская

УсЫпал или усыпАл?

Св
Светлана

🤣