Владислав Эйхманн

у кого есть китайская мини клавиатура на комп "Aplic" с тачпадом?....отзовитесь

Ответы
Лидия Колосова

Я в свои годы даже не знаю , что это ... , а знать надо всё с чем сталкиваешься . поясните пожалуйста нашему поколению , что это ? Спасибо !

Владислав Эйхманн

это беспроводная клавиатура для компьютера только в миниатюре и в полне работоспособна

Лидия Колосова

Спасибо , есть чем теперь похвастаться перед внуком !

Андрей Гришин

Обязательно калава. у меня есть реальный татчпад

Алтыншаш Садвокасова

Херес, ребенок играет, разобрал

Vika Ri

а что ты за это мне дашь))))))))))))

Владислав Эйхманн

дал бы но увы ты далеко 😊

Vika Ri

не на Луне

Владислав Эйхманн

ну ещё бы

Vika Ri

хи

Viki

русских клавиатур таких нет?

Владислав Эйхманн

http://images.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Ftestphotoscomde.s3.amazonaws.com%2Foriginal%2Fda%2Fef%2F26%2F11348-aplic-mini-wireless-keyboard-inkl-touchpad-funk-tastatur-2-4ghz-multifunktionsboard-fernbedienung-92-tasten-2-dpi-stufen-pc-mac-os-linux-android-raspberry-pi-multitouch-faehig-72-1455475961.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Ftestberichte.reviews%2Fcomputer%2Fmaus-gamepad-tastatur-trackball%2Fbluetooth-tastatur-test%2Faplic-mini-wireless-keyboard-inkl-touchpad-funk-tastatur-2-4ghz-multifunktionsboard-fernbedienung-92-tasten-2-dpi-stufen-pc-mac-os-linux-android-raspberry-pi-multitouch-faehig&h=450&w=800&tbnid=5sclKk_EBTaIHM%3A&docid=iVu7NaJHS-XazM&ei=nQeuV6K-I-qEgAaZsLzoDg&tbm=isch&client=firefox-b&iact=rc&uact=3&dur=711&page=1&start=0&ndsp=29&ved=0ahUKEwjigNHds7zOAhVqAsAKHRkYD-0QMwgkKAQwBA&bih=791&biw=1600 посмотрите

Viki

спасибо))

Светлана Счастливая

Приходите завтра...

Колокольчик.

У меня точно нет....

Колокольчик.

Да.....А вам зачем?

Владислав Эйхманн

она маленькая такая с тачпадом.короче там на каждой кнопке две одинаковые буквы но разным цветом, красные и белые...когда я нажимаю работают красные а как переключить на белые не знаю а там много значков которые очень необходимы и я очень хочу узнать этот секрет а в брошурке по эксплуатации об этом нислова

Колокольчик.

Понятно.Удачи вам!!!

Илья Бурдин

а скоко она стоит?

Владислав Эйхманн

я купил её за 20 евро....вы можете в инете посмотреть http://images.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Ftestphotoscomde.s3.amazonaws.com%2Foriginal%2Fda%2Fef%2F26%2F11348-aplic-mini-wireless-keyboard-inkl-touchpad-funk-tastatur-2-4ghz-multifunktionsboard-fernbedienung-92-tasten-2-dpi-stufen-pc-mac-os-linux-android-raspberry-pi-multitouch-faehig-72-1455475961.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Ftestberichte.reviews%2Fcomputer%2Fmaus-gamepad-tastatur-trackball%2Fbluetooth-tastatur-test%2Faplic-mini-wireless-keyboard-inkl-touchpad-funk-tastatur-2-4ghz-multifunktionsboard-fernbedienung-92-tasten-2-dpi-stufen-pc-mac-os-linux-android-raspberry-pi-multitouch-faehig&h=450&w=800&tbnid=5sclKk_EBTaIHM%3A&docid=iVu7NaJHS-XazM&ei=nQeuV6K-I-qEgAaZsLzoDg&tbm=isch&client=firefox-b&iact=rc&uact=3&dur=711&page=1&start=0&ndsp=29&ved=0ahUKEwjigNHds7zOAhVqAsAKHRkYD-0QMwgkKAQwBA&bih=791&biw=1600

Раиса Гетманенко

😯

Владислав Эйхманн

жаль что нету 😀

Сагынгали Дуйсенов

неть

Райгуль Бектурганова