Любовь

Мучают два вопроса, почему днем спится так сладко, и почему ночью еда вкуснее?

Ответы
Алекс Венцель

Учился в двух школах: Обычной и музыкальной. Между ними был перерыв в четыре часа , а за это время нужно было сделать все уроки и отдохнуть. Вот и привык спать днём один час. Давно уже всё позади, но привычка спать днём осталась. С часу дня до четырёх просто с ног валит...)))))

Дильшод'$

2 ответа: 1. Когда все ночь по трахатся то днем очень сильно хочется по спать. 2. После того как усердно по трахатся то энергии все тратишь из за этого сильно есть хочется. И вся еда выглядит вкусно. Как то так.

Sekach Dev

Всё просто... Днём спится сладко, потому что хочется спать... Ночью еда вкуснее потому, что хочется есть... И одно и другое физиологическая необходимость!..)👍

Михаил Бондарь

ХАНДЕ ЭРЧЕЛ ЭТО вы на фото !!как вам россия ??смотрю язык русский выучили...а в турции свою актерскую карьеру бросили ??тут больше платят ??понимаю...

Василий

Днём спится сладко потому что всю ночь ели, после еды на сон же тянет. Ночью еда вкуснее, потому что весь день пропали и проголодались)

Рашит Валиев

Значит надо есть только ночью, а днем соблюдать пост как мусульмане. Днем спится сладко, обычно после длительного ночного секса.

Константин

Это от безделья! :)) Если весь день проработать физически, то днём некогда будет спать. А ночью есть не захочется из-за сна.

Аз
Азатрахлукум

Marine Pearl идет раздражение и симтоматики

Галина Мазяркина

Да иногда сон дневной очень сладок, ночью никогда не ела, ничего не могу сказать, да и как можно ночью есть.

mk
maik kunin

С такой красавицей не днем и не ночью не заснешь. А на счет еды-не рекомендую заниматься *Ночным дожором*.

Marine Pearl

🙂если нет дневного то ночной дожор кстати

Виталина

это не ее фото. а Ханде Эрчел

mk
maik kunin

Не откладывай еду на завтра ,А секс на старость. Пользуйся всеми благами пока молодая!

Marine Pearl

🙂

Владимир Ретиш

так запретный плод -вы разрешайте себе побег к холодильнику и даже заставляйте- тогда точно не захотите

Анатолий Попанда

не знаю я такого не испытываю ночью не когда не ем а днём не когда не сплю и всегда чувствую себя в норме

Характер- Не Подарок

Отпустите эти вопросы! Хотите спать днём- спите! Хотите ночью кушать - ешьте! И пофиг на всех и всё!

Ру
Руслан

Ночью в инете пропадала. Нужно восстанавливать силы ) Днём голодала, а по ночам можно ? 🤪

Александр Мамедов

А что днем тоже едите?Вот вы даете! Вас не прокормишь.Весы что показывают? Вот видите.

Marine Pearl

да ..днем ем

Александр Мамедов

Значить вас не прокормишь.Весы вас выдают

Marine Pearl

а вы что меня взвешивали?😁

Александр Мамедов

Хотелось бы

Marine Pearl

а Вам это зачем?

Александр Черепанов

измените режим дня,работать надо над собой,управлять организмом,проявите силу воли

Любовь

.....а мне не азота.....

Игорь Николаевич.

Первый час ночи, а я тут пиво пью, с рыбкой, которую накануне подогнали. Вкуснота!

Игорь Николаевич.

Поэтому, я бухаю только в своих ебенях!🙂

Marine Pearl

удачи!!

Игорь Николаевич.

👍🤝Успеха!

Marine Pearl

🤝

Игорь Николаевич.

Доброй ночи!!!

Ви
Вика

Не знаю. .Но спать днем люблю, а ночью нет.А есть я не очень люблю,не ночью,не днем.

Алексей Шустин

Значит вы Сова. Я сплю хорошо и ночью и днем, и кушаю то же и днем и ночью.😂

Светлана Агламазова

странно.почему не мучает вопрос-какое отчество у дочки сосо павлиашвили