Гостиница Асем

заболели щенки 6 месячные (овчарки) не едят, рвота. Как? и чем? лечить

Ответы
Людмила Козырь

Вообще то к ветеринару надо...У меня когда щенок также заболел сырое яйцо силой наливать и красное вино по ложке,через неделю б повеселел и жил 13 лет потом.Это может быть просто отравление , а может быть Панлейкопения/чумка,инфекционный гастроэнтерит/Симптомы: отказ от корма , повышение температуры, рвотой, рвота желто-зеленая слизь

Котёнок

К ветеринару бегом, это энтерит. Сдохнут. Есть препараты, вылечить можно, но вот прям бегом.

Гостиница Асем

спасибо! Уже бегаем

Котёнок

Удачи.

Андрей Берзенин

Только ветеринар: энтерит, отравление, чумка, пироплазмоз ( моча красная)

......!

Заварить чаи рот открывайте и заставтье пить

Владимир Писарев

Только к ветеринару,а Вы прививали?

Владимир

Водкой ! Старый охотничий метод....

Сп
Спецпроекты

Обратиться к ветеринару.

Обсуждайка

ветеринары в помощь

Насима Костикова

Энтерит?