Ро
Розалия

Кто такие гоблины?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Го́блины (фр. gobelin) — сверхъестественные человекоподобные создания, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящие солнечного света. Гоблины являются одной из разновидностей фей, или духов природы, таких как пикси или гномы

Ants

Гоблины — волшебные существа в английской мифологии, в зависимости от легенды обладающие разным характером и внешним обликом. Они могут либо напоминать людей или даже ничем от них не отличаться, либо походить на малюсенькую фею, либо быть бесплотным призраком.

Alex V

В соответствии с мифами и преданиями эти существа когда-то были людьми. Они жили на землях Англии и ничем не отличались от других племён.

Рома Роман.

Сказочные существа, горбатые, страшные и зубастые, умеют колдовать .

Ви
Виктор

когда ты отвечать успеваешь или пох,вопросы только строчишь?

Не
Нейрон

не человек но подобное,сверхестественное создание

Boris Skopenkov

Сказочные лесные великаны из европейских сказок.

Скорпион Иванович

Мужчины, которые проходят мимо, и Вас не замечая!

Валерий Плетнёв

Это (правящая) партия проживающая в России.

Канат

у амерекосов надо спросить

Владимир Лебедев

А это которые не гремлины.

Бо
Бока

по-английски домовой-goblin

Владимир Лебедев

А-а, понятно.

Александр Cамущенко

соседи - братья по разуму?

Александр Попов

Мышки с большими зубками!

Кот Макси

🖼

Аг
Агент

стоя руками пятки чешут

Ин
Инга.

Состарившиеся тролли.

Юрий Малиновский

Это гаишники в засаде

Наталья Орлова

Сказочные персонажи

Brown Sparrow

это дмитрии пучковы

Егор

Родственники орков