Св
Светлана_Светлана

На конкурсе «Миссис Вселенная», который сейчас проходит в Сеуле, не обошлось без актуального международного скандала - конкурсантки из Украины отказались сидеть за одним столом с россиянками (а организаторы, видимо, в информационной блокаде сидели с февраля, поэтому посадили дам за один стол). О как!

Ответы
Любовь Золотарева

Хохлы на столько невежественны, что потеряли все берега. Думают, что им все позволено. Не хотят сидеть, пусть встают и уезжают.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Организаторы: *пытаются быть вне политики*
Укры: *снова выёбываются*
А люди всё никак не прозреют....

* Наталия ***

Неее, так они сделали специально, для скандальчика, тогда больше внимания будет к конкурсу.

Михаил Цветаев

Я представляю себе,что будет если вдруг победит россиянка...в Сеуле будет большой шухер.))

Св
Светлана_Светлана

Побьют ее

Михаил Цветаев

Всем Сеулом?))

Ботzман Барисыч

а Польше русских пидорасов не пустили в прайд

Св
Светлана_Светлана

Сами пидорасы нищие

Ботzман Барисыч

а хотят рулить миром..вот ведь пидорасы!

Св
Светлана_Светлана

У поляков ШАНС (он не получка не аванс он выпадает только раз)рулить восточной Европой. Они 400 лет ждали. Вот и лезут паны на Украину

Ботzман Барисыч

а я бы Львов захватил а потом отдал его полякам..но только Львов.. пусть играются... что укры что поляки - токсичный актив.. от них тоолько смута и предательство

Елена

выступать в грязных трусах будут наверное

Не
Непоколебимый

и в памперсах...

Св
Светлана_Светлана

Может организаторы специально посадили рядом , потестировать, кто себя будет вести прилично. Ну и скандал он придаёт внимание конкурсу. Украина себя повела традиционно

Не
Непоколебимый

обычный PR

Елена

провокация

S.
S.b.d.

Зато почему-то русские агрессоры.

Нурия Шагабиева

Дебилизм и агрессия зашкаливает.

Св
Светлана_Светлана

Организаторы специально их так рассадили. Без скандалов конкурс смотреть не интересно публике. Ну и …. Украинки не подвели… поскандалили . Либо был намёк : пора вести себя спокойно и цивильно. Намёк Украина не поняла.

Нурия Шагабиева

Они слишком якобы гордые , но когда стоят на трассе ,гордость пропадает.

Св
Светлана_Светлана

Вот такая гремучая смесь нужды и гордости.

Нурия Шагабиева

Все верно.

*Обыкновенная*

И война и конкурсы, какая жуть....

Ty
Tycя

Пусть стоя едят, как лошади

Рытzарь Дня

блядь..эти укры они визде..

Св
Светлана_Светлана

Лиши показывают какие они везде скандальные

Рытzарь Дня

... не хотят становиться русскими ..а придется

Nikola Mahkov

😀-молодцы!--

Вл
Владимир

рассмешили

Ро
Роксана

🤣👍

Ав
Автор

видимо все на одно лицо

Ал
Александр

ого!

Максим Jw

...