L….

Если встали перед выбором, всегда выбирайте себя! Не прогадаете! Верно же?!) 😉

Ответы
Юрий

Люби себя с вызовом — и вызов будет принят с благодарностью! Льсти себе вслух, но только грубо, безоглядно льсти — и будут льстить тебе!» Братолюбие живёт тысячью душ, себялюбие — только одной, и притом очень жалкой. Будь альтруистом, уважай эгоизм других!

Во
Володя

Спортом заниматься, не употреблять спиртное, наркотики, развиваться (учиться), эффективно работать (эффективность = результат/затраты), а отдых это побочный продукт от выше перечисленного, если будут удачные результаты и доходы от саморазвития))

L….

Звучит странно

Во
Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.

L….

Я) никому ) ничего ) не должна!

Во
Володя

КОНЕЧНО(!)
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Ал
Александр

Общие слова! А определять выбор будет конкретная ситуацию! Не попав в которую не узнаешь, на какой выбор ты способен!

Ти
Тима

...хороший совет конечно, но нужно учитывать обстоятельства и последствия...

Ал
Александр

слышал немного другое. если предлагают выбрать из двух - выбирайте третье

L….

Да

Ал
Алиса

Детей, когда они маленькие, а потом себя. В остальных случаях - себя.

Вовочка Бакка

Верно, но только в том случае, если у Вас адекватная самооценка.

L….

Да

Vik I Am

0х) уж.! . Эти)) выборы..
Семок)) зимой - не выпросишь! ✨😁💫🐾

Ко
Константин

Перд выбором чего? Кого с обрава в море скинкть ))

",,",,",,",,"

Не всегда. Лучше думать о будущем....выбирая

Се
Семён

А если две девки с сиськами и ногами?

Игорь Николаевич.

Таки залить в себя, всегда хорошо😁

L….

Не всегда)

Игорь Николаевич.

А я залил.

Ру
Ру.

Конечно верно, а каво же ещё?...😊😊

Alex Sher

А вдруг надо кем-то пожертвовать?

L….

Зачем)

Alex Sher

Это жизнь, детка. Приходиться делать непопулярные действия

Ζυ
Ζυγωτός

кто знает.. зависит от партнера...

ап
анатолий попов

не а........облико-морале☝️😬

L….

А как иначе

Бр
Брат

а как можно выбрать не себя

Н💋
Нелля 💋

Иначе,и другие не выберут.

Валентин Трегубов

Своя, рубаха ближе к телу?

Nikola Mahkov

-точно!-мы себя-любим!--👌

L….

🤝🤝🤝