Я Вера

Вот люди стучат. А зачем? Надеются на выгоду?

Ответы
As
Ason

А Вы поинтересуйтесь как жили люди в период правления Сталина и НКВД и вопрос отпадет сам собой.Ну,конечно времена меняются и сейчас на этом много не получишь.

Я Вера

Люблю чистые ответы. Без советов. Люблю доброжелательные ответы, с пожеланиями. Сразу ощущаю на том конце человека милого и достойного. А по вашему ответу почему-то негатив проходит

As
Ason

Вы хотите,чтобы с вами соглашались во всем и была полная гармония.Для этого необходим объективность,которой у вас не наблюдается.А считать чье-то мнение не совпадающее с вашим, негативом, не признак интеллекта.И я не давал вам советов,а предложил поглубже обрисовать проблему,но вы как продукт религиозного подхода неспособны на что-то не совпадающее с догмами.Так что о своей чистоте стоит позаботиться вам самой.А я живу без заблуждений и привык уважать людей,если получаю в ответ то же отношение.А вам стоит подумать....

Я Вера

Вот, опять: вам стоит сделать то-то... Откуда вы беретесь такие?

As
Ason

C такими невменяемыми экземплярами,как вы нет никакого интереса общаться.С такими одеревеневшими мозгами можно только стучать головой о стенку в призывах к богу скорее забрать яво.А мы взялись из земли обетованной из Тель_Авивского университета!

Я Вера

Завышена самооценка. Это диагноз, уважаемый

Галина Архипова

ОООО ЖОПУ ЛЮБЯТ У НАС ПОЛИЗАТЬ ШЭФОМ...ПОЗОРНИКИ ТАК ОПУСКАТЬСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА ЗА ВЫГОДУ...ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ШАКАЛЫ ПРИСОСКИ

Я Вера

Верно

Sorte 1976

На что им ещё надеется. Только потом они поймут что когда не нужны и их выкинут на помойку как мусор.

Алексей Калиниченко

Стучать-то надо по делу. Не стучать по делу глупо, а молчать и стучать лживо преступно.😄😃😁

Наргис Артыкова

дураки, они не знают, что стукачей нив каком мире не уважают, их используют, но не признают

Я Вера

Верно

Кот Ученый-Чтец

Ну может думают их за это золотую медаль подарят, или Нобелевскую дадут😄😄

Св
Светлана

Гнилая душенька у одних, другим с детства непривили, что ябедничать нельзя

Я Вера

Да, спасибо

Наталья Шестакова

Иногда, они совсем так не думают, что стучат. Просто обмен информацией.

Я Вера

Админам!)))

Наталья Шестакова

Ну так ты ж не уточняла.

Еп
Епифания

Из любви к искусству. 40 млн. доносов на соседей не Сталин написал

Ив
Иван

наверно, главное стучать не позже 18-00 по закону соц общежития

Татьяна Я За Россию

Телеграфисты всегда были... зависть заставляет и подлость

Я Вера

Да, наверное

Вл
Владимир

Ну есть люди-совы,люди- жаворонки,а это люди-дятлы.))))))))))

Я Вера

Ха-ха-ха!

Дмитрий Дмитриев

Стукнуть на недоброжелателя это же так приятненько.

Я Вера

Ещё как

Во
Водяной

Тренируются - изучают тюремный разговорный язык!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви дамочка тож гарно стукаети?! )))

Я Вера

)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Воть ми "на днях" пролуво вику в Углич заглядывае! И тама на ихней Пристани теплоход бил — с ностранцами! Котори толпами на бирих сходе да по набирежной ходе! И вот на одном мисте набирежной стял в тени дрива муже один! А прид нис столик с бокалами да рюмками! А во всих вода исть! И он пальчиками так по рюмкам тю-кют-тюк! И така музичка хрустална в воздухе поплила, шо многи ностранци замирли, а опосля иму в коробочик картонний валюту кидае! А музичка та дивна в памяти до сих пор играе! ))))
Углич. Сентябрь-2008. Игра на рюмках.

Виктор Дудинский

Может это радиотелеграфисты, морзянкой стучат.

Я Вера

Возможно

Александр Мамедов

есть такая категория. на своих стучат.Читали?

Александр Мамедов

а это правда.

Я Вера

Я знаю. Но то, что читать и смотреть, мы решаем для себя сами

Александр Мамедов

Как это? Выборочно читать?

Я Вера

Конечно. Я интересуюсь темой - и читаю

Александр Мамедов

Эта тема самая

Анатолий Муйтуев

Надеюсь вечер при свечах и с шампанским...?😁

Я Вера

А то

Я Вера

Канешна

Дмитрий Табунов

В Германии - восстановить справедливость.

Е)
Екатерина ))

Да. И на то, что другим будет хуже, чем им

Я Вера

Это им бальзам