Надежда Волкова

уважаю профи: сегодня зашла в отдел оправ и восхитилась, как дама грамотно провела диалог!!! Завтра же закажу достойную оправу хамелионам-раз такой продавец, значит там можно купить стоящее.

Ответы
Телефонист Вася.а

С хамелеонами поосторожней.Это не стёб,они требуют особого отношения.Почитай,поинтересуйся.Лень писать.Есть там свои " замороты".

Надежда Волкова

буду иметь в виду. спасибо

Телефонист Вася.а

И если говорят о " напылении", тоже замороты,замучеешься их мыть и протирать.

Надежда Волкова

есть такое, давно убедилась

Телефонист Вася.а

Я,пока сам очки не ношу( только солнцезащитные) но есть ещё и пять старших сестер,так,что " тему" секу немного.

Надежда Волкова

да я тоже без диоптров заказываю, скорее от ветра

Nikola Mahkov

-какова цена!??--

Надежда Волкова

для меня конечно дороговато, но ведь ведь надо

Nikola Mahkov

-значит---надо!--

Надежда Волкова

конечно

Галина Иокса

Да

Надежда Волкова

спасибо