Юлия

Клавиатура странный предмет, вроде переключил на русский а, dhjlt b ytn🤔

Ответы
Вл
Владимир

...а вроде и нет... )) Справа в нижнем углу есть показание раскладки. Щёлкаете - вылезает окошечко - Выбираете язык. Там же можно настроить сочетание клавиш - для смены. Рекомендую бесплатную програмку Punto Swincher. Он сам переключает неправильную раскладку, подает сигнал об ошибке в правописании... ))

Марина Акимова

У меня иногда без переключения получается такое- шшшшшшшшшддддддджжжжжж-особенно если кому то в сообщении отправлено- ответ прост-собака на ноутбук положила лапу, и прошла по клавиатуре.Эволюция-мои собаки, даже научились стекло опускать в машине, встают лапой на кнопку.

Юлия

😄🤝

Да
Данил

Раньше и у меня так было когда за компом на кресле горбатился) А потом планшет взял и стал счастливым человеком! )) Лежу на диване пишу спокойно)

Да
Данил

Не знаю точно но не маленький))

Юлия

Ну да)

Да
Данил

Ну тогда тебе планшет и не нужен)

Юлия

В телефоне удобнее) компактно)

Да
Данил

Ага)

Владимир Верещагин

Иногда не успеваю дописать,и ошибки исправить,а она всё отправляет,и свои ошибки добавляет.Я не "ИИ",но и не "И-ааа"

Клава Клава

Классный предмет!!не глядя с психу напишешь- ghjfrfc..увидев пока прохохочешься..и отправку отменишь😍😃😄

Юлия

🤝🙂

Денис Костенко

a vot v 90-e,na zare Interneta,drevnie komputershiki pisali translitom i vse vseh ponimali 🙂 Потому что сам таким был.А РуНета и в помине не было!

Юлия

🤝

Денис Костенко

🙂 поэтому и смайлики инстиктивно точко-скобками рисую 😉

Андрей Чернявский

Юлечка, только, что в такой зехер попал, разобрался. еси рядом, кто есть, пускаай клаву почистят.

Елена Иванна

А вроде нет,,,,🤔

Павел Бобров

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ТУЖИТЬСЯ НА ГОРШКЕ И ВСПОМНИТЬ ЧТО БУМАГА КОНЧИЛАСЬ.ЕСТЬ ТОКА НАЖДАЧНАЯ.

Александр Ефремов

Бывает не только на клавиатуре, а и в голове тоже. Переключаюсь с одного языка на другой.

Blackstar Kg86

Сейчас всё по другому. Двери без ручек телефоны без клавиатуры и многие люди без мозгов

Юлия

Точно

__
_________

Я часто так здороваюсь ....ghbdtn...уже это слово выучил надо остальные учить потихоньку)))

Юлия

Прикольно)))

Ал
Александр

Точно и плюс т 9 исчо может так исправить что потом сам в ужасе 👍 😜

Александр Литвинов

Юля! А Вы мальчик? или девочка? Прочитайте сами свой вопрос! А клавка только для ВАС!!!

Юрий Попов

Юленька, откройтесь.. Как Вам удаётся находить для рифм всё новые и новые слова???)

Юрий Попов

Это почему???)

Юлия

Это же наша приправа) мы её в огороде выращиваем)

Юрий Попов

А я то, дурачёк, думал Вы её курите... Вот голова то....

Юлия

😁

Юрий Попов

)) Продолжай радовать рифмой!))

Ашот Овцелюбов

а Вы англоговорящим не завидуете? Им не нужно раскладку переключать... вообще...

Юлия

Я никому не завидую

Горизонт Событий

Можешь поставить себе програмку Punto swither для решения такой проблемы

Юлия

Хорошо

Антон Кривошеев

Жизнь такая же. Вроде учился на юриста, а кричишь "свободная касса! "

Юлия

🤣🤝

Dmitry Karmannikov

да эт все блин автозамена ))) тоже вымораживает, как т9 на мобилке

Юлия

Т9 рулит🤣

Dmitry Karmannikov

да ну его ))

Юлия

))

Виктор Белов

это софт , а не клавиатура 😉 ... но чаше мозги и руки пользователя

Оксана Шункиева

Частенько так бывает, даже ругаться с этой девочкой начинаешь

Юлия

🤝