Сергей Финогенов

уберите пожалуста рекламу

Ответы
Елена

И не только рекламу но и Женю Крылова----он уже заколебал своей сесуальной темой! И блокирую его все время----и все равно они присылают его идиотские вопросы Вы согласны со мной????

Бабка Ёжка

о господи, как вы узнаете, чем стирать, мыть голову и посуду? или же будете ходить с запахом пота и не побритыми ногами? а без рекламы вы сможете узнать как вкусен бичпакет?

Владимир Ракивненко

Поставил "убиралку" рекламы - мне давай проекторы - уберите пожалуйста блокировку - наш проект поддерживается рекламодателями... Сжалился...

Валентина

Убрали, уж очень неприглядно выглядит страничка с надоедливыми рекламами, но читайте просьбу. Пыталась добавить этот сайт, не получилось.

Зоя Овосиенко

Серёнька, ты КОМУ жалкуешь?😂😂
Скажи спасибо, что с тебя денюжку не берут за этот сайт, а САМИ (рекламами) зарабатывают.🤑🤑

Ольга

Как в Николаеве жизнь ? Приезжать русским можно ? Ездила каждый год, провожать внука в школу. Когда -то жила на Ингульской !

Сергей Финогенов

приезжайте

Ольга

Насмотришься телевизора, и не знаешь , правда или нет . Одного племяника успела вывезти из Днепрпетровска , остался внук , невестка. Время покажет .

Сергей Финогенов

да это так

Лидия Белокопытова

я уже несколько раз писала и сюда уже влезли со своими рекламами и по теле визору вообще заполонили всё рекламами

Сергей Логинов

Какие проблемы, внекоторых браузерах есть блокировщик рекламы, галочку поставите и ее не будет

Остап-Сулейман !!!

Хорошо..909485746048575 вот счет..переводите 50 тысячь рублей и мы убираем рекламу.......................в день!!!

Любовь Вотинцева

ДА Сергей как они уже достали ! Творят что попало и ни хрена им не обьяснить ! ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ?????

Владимир Забродин

Мне внук убрал. Теперь вместо неё выскочили два баннера;- "мы существуем за счёт рекламы."

Ольга Целищева

Остановите музыку....Помните? С другим танцует девушка моя...А музыка играет и играет...

Ольга Целищева

А куда торговля без неё пойдёт? Помните советскую поговорку "Реклама - двигатель торговли"?

Андрей R@

Если вам не нравится реклама, то сами её и уберите, это легче лёгкого!😜

Елена Crimea

Отключите ее сами. Зайдите в настройки браузера и найдите соответствующий пункт.

Сергей Финогенов

спасибо

Сергей Финогенов

спасибо

Елена Crimea

Надеюсь, получится

Галина Ощепкова

Это бизнес.Кто же откажется от денег.Читайте книги там больше пользы и нет реклам

Евгения_

Сим салаваим) Махалай Махалай)) сейчас помотрим что наколдовала)))

Нина Климович

Сергей, есть такая штука , как AdBlock- установИте- и не будет рекламы.

Владимир Клоцов

Совсем убрать её нельзя. Но уменьшить , особенно на телевидении!

Наталья Бусыгина

хорошая реклама полезна, да и дополнительный заработок

Наталья Бусыгина

Вы не обращайте внимание

Сергей Финогенов

стараюсь

Наталья Бусыгина

Улыбнитесь

Сергей Финогенов

спасибо это помогает

Наталья Бусыгина

Ну вот и хорошо

Вера Снеткова

С этим совершенно согласна, но не уберут, нужны деньги.