Господин Дроссельмейер

С начала войны/операции поменял ли кто-либо своё мнение о ней? Вы или ваши знакомые?

–1
Ответы
Александр Мамедов

От границы мы Землю вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно её закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.

Al
Aleksandr

Для чего путину нужны были такие жертвы ? Более 700.000 погибших разрушена инфраструктура более чем на 5 трлн $ Два народа стали врагами на 10летия подростёт поколение неавидящее Россию -ЗАЧЕМ ???

Господин Дроссельмейер

У нас считается, что такое поколение уже подросло, сейчас им по 30 лет. Правда ли это?

Al
Aleksandr

До 15

Та
Татьяна

Я не поменяла. Как считала оккупацию еще с 2014 г. оккупацией, так и считаю. Большинство моих знакомых тоже не поменяли - считают войну правильной, а Путина - лучшим президентом.

Александр Мамедов

Нет,не поменял, потому что слежу за политикой очень скурпулезно. Предвижу события заранее.Крупные конечно. Знаю чем завершиться.И когда..

О_
Олег _Хроменко

За других не скажу , а у меня мнение осталось прежним , лишь только укрепилось в понимании того .

Сергей Анахин

Сейчас соседи,сотрудники, знакомые стараются не касаться темы СВО. Так- о природе, о погоде.

Юл
Юлия

В основном молчат, но к хохлам лучше никто не стал относится, на те кто за, ни те кто против,

Татьяна

Да. Поначалу мне было жаль простых украинцев, а сейчас - нет

Господин Дроссельмейер

Почему не жаль?

Татьяна

Там ненависть к нам вековая, ощущение, что они все под чем-то, а те, кто реально осознает происходящее - давно уже уехали

Господин Дроссельмейер

Разве ненавистников не жаль, когда они страдают?

Татьяна

Поначалу было жаль. Как в поговорке: "Жалко людей, особенно всех". Но я не толстовских взглядов, видимо.....

Господин Дроссельмейер

Всех не жалко, а как покажут, у кого родных убило или дом разрушили, или собаку, так жалко.

Татьяна

Пока рот не откроют..... Хотя, вы правы: стариков, детей и животных жалко по умолчанию. Просто жалко и всё

Аs Для К.

только я вроде.ну и ровестники.и молодежь

Ничего Хорошего

Да всем кажется, что это хрень какая-то.

Языческий Кот

поменял мнение о некоторых знакомых...

Андрей

никто - просто ребят жалко и тех и тех

С Э М

Нет. Все остались при своем мнении

Ви
Виолетта

Что мы можем понимать в ходе войны? Это мало похоже (действительно) на футбольный матч... Дело настоящих военных...

Александр Боярский

Фашистов надо убивать.

Господин Дроссельмейер

А почему не ковать? Не воспитывать?

Александр Боярский

Как американцы Гитлера воспитали?

Господин Дроссельмейер

Нет. Как после войны население в кинотеатры водили.

Александр Боярский

Куда и где население водили в кинотеатры? Народ сам ходил, на те фильмы, на какие хотел.

Господин Дроссельмейер

В Германии. В кинотеатры.

Александр Боярский

В какой именно? Две тогда Германии было. И кто и на какие фильмы водил? Какая то странная информация.

Светлана Степанова

вы о третьей мировой

Татьяна 🇷🇺

Я не поменяла.

Serg

Не поменял.

Гр
Григорий

Поменял.

Гр
Григорий

Сейчас против операции

Гр
Григорий

это война

Rita

Конечно!

Господин Дроссельмейер

Ох ты ж, прямо уж "конечно"?!

Rita

А что не так?

Igor Fedaev

Я нет