>•☆•<Танюшка>•☆•<

6 Июля ! Чем удивит или порадует( или то и другое вместе) этот день?...начнем с 1. "Всемирный день поцелуя!" ( ПРАЗДНУЕМ? ) ..далее 2."День сплетения венков!"(КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПЛЕЛИ ВЕНОЧЕК ИЗ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ?) ...и 3."День рождения доллара!"( 232 г. оному...) Не, ну оно то понятно, но все же - КАКОЙ ПРАЗДНИК ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕТЕ?😉 🖼

Ответы
Игорь Зверев

Ох уж мне эти зеленые жучки... А мы то привыкли привыкли к своим деревянненьким и никак не хотим на эту зелень поганую американскую переходить!

Любовь..любовь!

У меня даже на холодильнике родной деревянный красуется!!!!

Игорь Зверев

Вот не зря я искренне Вами восхищаюсь...

Любовь..любовь!

На холодильнике деревянный , в кошельке - бумажные....а зелеными пользуюсь, только когда за границу выезжаю....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

опять аву сменила!!! похвально... А отмечать буду - КАК НАЛЬЮТ...так и - сразу.!!!

Анатолий Баранов

Над долларом, пусть Американцы пляшут.А нам останется венок из поцелуев.

Ирина Ив

Завтра Иван Купала. Вот тогда и будут венки, поцелую, гулянья, обливанья.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так правильно...завтра и будет 6 июля)

Ирина Ив

Я ошиблась. Иван Купала 7-ото июля.

Alexey Che

ага, значится бакс внедрили через 11 лет после пресловутой декларации...

Alexey Che

выбираю день поцелуев...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даже и не сомневалась в этом))))) остальные праздники так..для галочки)))))

Alexey Che

ага, согласен

Виктор Рудинский

8 Июля!!! День семьи, верности и любви!!! А ещё 45- летие совместной жизни!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вдвойне поздравляю!!!🌹🌷🌼🎂🍸🍸🍧🍧🍭🍭🍫🍫🍬🍬

Виктор Рудинский

Спасибо!!! Тронут до глубины души...

Балбес

Четверг... Наступил... Ещё два дня и... отпуск... Отмечу вечером... 😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вообще замечательно)))👍

Балбес

😊

День Сурка

день рождения рубля бля бля 🖼

Ирина

Тот,который этот котик празднует.День сплетения венков.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классс!!!😉👍🌺🌷🌸🌼💐🌱🌹

Ирина

😁Ведь это накануне Ивана Купала.Это наш славянский праздник.

Сергей Максимук

Купалле 6 июля, америкосские праздники не празднуем.

Валерий Львутин

Начнём с поцелуев- закончим долларом!😁 🤒

Алексей Заславский

День рождения Марка Шагала. Сильвестра Сталлоне.

На
Надюшка

Вообще-то плетут девушки в надежде выйти замуж)

На
Надюшка

С 6 на 7 ночь

На
Надюшка

Славянский праздник ..еще у нас это первый раз парилка с новым березовыс веником)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классно!.. у нас будет гулянье на берегу озера..

На
Надюшка

Тоже хорошо

Руслан Болов

300 лет русской балалайке!😊 (были бы деньги)

Ел
Елена

Целоваться будем!😘 😘 😘

Валерий Белоусов

для меня это обычный буднечный день.

Валерий Белоусов

Я не заядлый,хотя от рыбалки не откажусь.Я помню,что в день рыбака удалось поймать большую щуку и голавля,сварили целое ведро ухи,угощали всех.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит какая то доля рыбака в вас есть ))))))) 😉✌ а если день рыбака будет и в августе - примете поздрааления еще раз)....думаю не обидитесь ..😉🐟🐠🐡

Валерий Белоусов

Помню,что было воскресенье,а вот месяц мог и перепутать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

воскресенье 100%))))..

Nikola Mahkov

ну поцелуй меня перепетуля.....-песня

Nikola Mahkov

я тебя больше жизни люблю......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"...всё, что хочешь, найду я!..."

Nikola Mahkov

верно...

Александр Путин

чертова ночь будь готова к пакостям

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Всегда готова))

Елена Зуева

Гулять . так гулять... Все буду...😉

Татьяна Жильцова

день рождения назырбаева.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Празднуете?

Татьяна Жильцова

нет он мне не чего хорошего не дал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда пропускаем)