Ольга Ткачева

🖼сплела веночек к Пасхе.. КАК вы думаете, что он символизирует?

–4
Ответы
Сакура Антигейша

Лилия- чистота, непорочность , ромашка- скромность, роза царственность , камнеломки - преодоление, сила, подснежник - бессмертие, верба - торжество, плодики- плодородие, изобилие, бабочка- душа.

Ольга Ткачева

Мне ваша версия оченьпонавилась

Сакура Антигейша

Я в некотором роде символистка. Мир полон символов и знаков, главное уметь их понять.

Любовь Мацарская

Венки из живых цветов символизируют: Весну и лето,любовь и мир!Если к пасхе,то символ мира и вечной жизни,возрождение...

Татьяна Морозова

какая прелесть, а во внутрь красивый подсвечник с долгоиграющей свечкой...))

[●_●]

Не к ночи сказано, конечно же. Но веночек у меня ассоциируется с кладбищем.

Ольга Ткачева

А нс руси на голову плели

Ир
Иринтер

Весну как начало жизни, а форма венка, как цикличность этой самой жизни.

Ольга Ткачева

верно

Вера Сергеевна-V

Не ведаю ! Но ,что пусть этот символ принесён Вам задуманное !)

Юл
Юлия

Как символ здоровья, раз зелёный цвет приобладает.

Ольга Ткачева

И преображения мира

Юл
Юлия

Здорово!

Владимир Ольшанский

Искусственные цветы хороши только на кладбище...

Ольга Ткачева

это ваша версия.. но не всеобщая

Владимир Ольшанский

Я и высказываю СВОЁ мнение...

Ольга Ткачева

мне оно не нравится.. мой венок несет другое..

Владимир Николаенко

Что-то вроде оберега и для призыва добрых сил.

Евгений

венки плетут на иван купала На пасху не знаю

Ольга Ткачева

на рождество

Игорь Николаевич.

Тебе нравится, значит все нормалек👍👍👍

Николай Александрович

"Москва"?28 погибших русских моряков?

Ольга Ткачева

Нет

Владимир Цветков

Пусть что угодно, главное не траур!

Ольга Ткачева

я пока что умирать не собираюсь.. я живу в многообразном мире яви и прави...

Владимир Цветков

Не кто и не говорит о смерти! Просто у вас свой мир у меня свой. Мы из разных миров!

Ольга Ткачева

это да.. и мне в вашем было бы тесно и скучно... извините, а вам в моем слишком непонятно

Владимир Цветков

У каждого свой размах, хотя у меня жизнь не сказал бы что скучная. Я недавно вернулся с поездки в Беларусь. Дома - прыгаю с парашютом, занимаюсь дайвингом, люблю выходить в море на лодке, ухожу на недельные маршруты в тайгу, автомобильный спорт, путешествия, выращиваю большую коллекцию тюльпанов, зимой хоккей, лыжи,

Ольга Ткачева

великолепно... но я другая.. я не люблю экстрим... и люблю летать в мире фантазий

Николай Дубровский

Не знаю, но что-то жизненное... 😉🌹

Лариса Демидова

весну и новую жизнь возрождение

Ольга Ткачева

да

Александр Малочкин

красиво,главное что это от души

Елена

наличие свободного времени)

Елена

ну сплела из веточек фигню.какое предназначение у нее?собирать пыль на полке?да таких умельцев целый интернет.симпатично,живописно,но смысл то в нем какой?в чем Ваш ум то проявился?В чем ваша исключительность?)

Ольга Ткачева

я не умная.. я -крпсивая.. и без моейкрасивости много чего не проявится

Елена

все относительно конечно.Но самоувенность большое дело )

Ольга Ткачева

шо причепилась ко мне?мне все равно что там тебе не понравилось в моем произведении.. иди мимо.. пристань ек другим..

Елена

😄да мне пофиг)я просто общаюсь) с наступающим

Ботzман Барисыч

что-то очень..очень хорошее

Вл
Владимир

вас хорошо характеризует

Ольга Ткачева

и как же?)/))

Се
Семён

Желание сплести веночек.