Нежнакомка

🖼 ИНтЭррррЭсссные нынче выборы в президенты США ... Нуу просто рассмешили весь мир ... ДА? 🖼 Нуу... прям так хочется им сказать .... доДемократилсь ?

Ответы
Михаил Тымчук

Не злорадствуйте. Там хотя бы выборы были. А 20 лет назад Ельцин сказал что устал и уходит, и без всяких выборов власть узурпировал человек, о котором мало кто знал. И все это проглотили... Трамп хотя бы не додумался расстрелять Белый дом, как расстрелял парламент Ельцин... Наступила всемирная смута...

Нежнакомка

а вам не нравится путинская политика ?

Михаил Тымчук

Чем мне может нравиться Путинская политика, тем, что он поставляет военную технику и живую силу на Донбасс? Что он переругался со всем миром? Что держит возле себя тех же воров, что были при Ельцине? Я восхищался Путиным, когда он вытаскивал из грязи разорённую Ельциным Россию, а сейчас я его ненавижу!!! Не только за то, что терзает мою Родину, но и за то, что мои друзья в России нищенствуют...

Нежнакомка

это не правда ... там есть россияне в качестве военной силы ...но это добровольцы ... регулярной армии российской там нету... у вас диза

Михаил Тымчук

А как вы считаете, Путин
имеет право допускать, чтобы даже добровольцы россияне убивали украинцев и снабжать бронетехникой и боеприпасами? Это первое. Второе, кто такой Стрелков, кадровый офицер РФ, знаете? Осознаёте что он творил на Донбассе? А 80 Псковских десантников, погибших в Украине, Вы тоже считаете добровольцами? А 11 десантников РФ, которых задержали далеко от границы, что якобы заблудились, тоже добровольцы? Сейчас уже не секрет, что на Донбассе воюют и так называемые добровольцы, и состоящие на воинской службе в РФ люди... Путин уже не говорит, что "их там нет"... Путин думал,что сойдёт с рук , как ситуация в Приднестровье. Так там была другая ситуация. Бронетехника Молдовы зашла в г. Бендеры и стала убивать. У Приднестровцев было мало оружия, но были солдаты и офицеры запаса, хорошо подготовленные в Советской армии. А в Молдове не было таких кадров. С Украиной так не получилось...

Нежнакомка

а украинцы имеют право убивать русских ....котоых на украине в процентном понятии на много больше ?

Михаил Тымчук

Никому не дано право убивать, и никто не имеет права совать свой нос в дела другой страны. Россия по праву сильного творит что хочет. Только один пример! В 1992 году лично меня призвал военкомат непризнанной ПМР в Российскую армию.( ЮРИДИЧЕСКИЙ НОНСЕНС!) Одели, обули, вооружили. Слава Богу, я ни разу не выстрелил и никого не убил. А за что убивать, за то, что люди не хотят, чтобы их Родину рвали на куски? Когда закончилась эта войнушка, мне в военном билете записали, что я был на учениях. Денежное содержание конечно не выплатили, только так называемые полевые(командировочные). А на работе средний заработок не выплатили, так как я служил в армии РФ. Нормально?

Нежнакомка

есть международные стандарты ... и Россия говорит с этих позиций прежде всего

Нина Капкина

В виду закрытия границ из-за пандемии США не смогли устроить цветную революцию в других странах. пришлось у себя...

Нежнакомка

факт .... так им надааа🤪

Александр Гусев

Принцип их "демократии": "Что можно соколу, нельзя воробью"

Дима Кузнецов

неча на зеркало пенять коли рожа кривая

Еп
Епифания

Выборов не было? Не врёте?

Нежнакомка

а шо были тогда ?

Еп
Епифания

Это в Рашке нет выборов, но вам хочется, чтобы нигде не было. Так вам будет легче лежать в навозной куче

Нежнакомка

😎 а ты уже там видать полежал

Nikola Mahkov

-мы с вамми согласны!--

Нежнакомка

👏........ураа !!🙌