二郎

Так кто же построил пирамиды в Египте? 🧐

Ответы
Великий Новгород

Сами они строили, таскали воду и дробили камни и потом типа цемента все это сделано, первый ряд с настоящих камней, а , что выше уже как цемент, они знали , что делать, вы то видите только самый низ пирамид и никогда не забираетесь выше. Они всегда были хитрые. И пирамидам не 4 тыс лет а на много меньше.

Королевич Принц

прошлая цивилизация скифов скифс.они по всей земле эти пирамиды на них стояли огромные типа зеркал вырабатывали энергию и передавали сигнал.после потопа просто облупились в египте.но учитывать надо что до потопа люди были больше.

Кр
Кристина

Это посерьезнее

Королевич Принц

👅не боись тебя не дам в обиду

Кр
Кристина

Это не страшно было

Королевич Принц

😌👅хорошо

Кр
Кристина

Познавательно.

Николай Скороходов

...фараоны . живые личности истории , древней истории человеческой цивилизации , они не придуманы . они жили . царствовали..При них строились эти пирамиды ...Остальное . выдумки и фантазии...

Александр Мамедов

Пирамиды что.вот кто под землей город построил методом удаления лишней каменистой породы!!!! Со скульптурами.

Воля

люди. Мы не первая цивилизация на земле. В сухом Египте пирамиды и много веков поливались дождем

二郎

👍

Алексей Кузнецов

Я...устал конечно..но построил..давно это было...прямо уфф... вот поэтому и исхудал сильно)

Тася Гаврик

Пусть это остается тайной веков и народов!))) Так интереснее))))😜👌

N.
Nuvanna ...

Думаю, что половина населения Египта. Так как это была очень масштабная стройка.

Владимир Павлов

ой.....ну.... я.....чё? теперь разбирать штоль?.....))))....тогда ещё ухряпался.....)))

Лариса Гуляева

А кто его знает кто построил. Вот строили, строили и наконец построили

Пётр Ермаков

К сожалению, наименование фирмы, фамилии строителей не сохранились....

Елена К

Люди не знали чем себя занять. Вот придумали занятие - строить горы.

Muza

Или инопланетяне, или другая, более высокая, чем наша, цивилизация.

Лара Ларина

те же, кто и Черное море выкопал....🤦‍♀️😆🤭

Карина Сираканян

Сами построились ) ну или другие галактики приложили к ним руки

二郎

👍👍👍

Скорпион Иванович

Там без хорошего флакона научная мысль в голову не приходит!

Татьяна Морозова

....посмотрела на аватарку ))) и стало понятно ответ на вопрос

二郎

бывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

ходют упорные слухи они были построены до того как,до того

Николай Шапалов

Вне земная цивилизация. Это антенны для связи с космосом.

Светлана Войцеховская

Цивилизация Атлантов. Они и воевали с Гиперборейцами....