Ва
Василиса

Почему здесь мужчины стараются уязвить самолюбие женщин и наоборот,нормально общаться никак?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ярмарка тщеславия...... . Всем заходящим сюда, нехватает внимания окружающих, но каждый понимает это по своему.

Ва
Василиса

красиво сказано

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо. Сказал, как думаю.

Владимир Турулин

Я в Вашем вопросе немного не понял- "..уязвить самолюбие женщин и наоборот..." Как понять "наоборот"?

Евгения Кузина

А что им остается делать если до них доходит что мы их превосходим во всех отношениях?😁

Василий Захаров

Простите, я уязвил ваше самолюбие? Если и обидел чем то, то простите меня великодушно.

Лорик

Да ну и не обращайте на обиженных балабасов внимания- нормальных большинство!

Пан Стефа́н

🖼 Ты пошто́ боярыню обидел, смерд!! 😊

Ти
Тимуровец

Приучают к жизненным обстоятельствам. В школе этого не проходят.

Ва
Василиса

мне кажется наоборот как в школе,фиги ,факи ,кулаки-это признаки любви)))

Галина Д

Встречаются и нормальные собеседники, но реже, чем хамы...увы!

Vicrus

Ну как... можно конечно ... но не с каждым , через 10-го 👍 😉

Petr Crimea

Вот вот.часто и густо.все воемя поиходится обороняться.

Сергей С

Не надо мужчин с их подобием в одну кучу скидывать🌹

Ва
Василиса

Опаньки,ну наконец то

Сергей С

И на конец пока рано...😁

Ва
Василиса

ох ,какой шалунишка👉

Ге
Георгий

Ну да чего же хороша Фрося Форточкина ! 👍 🌹

Ге
Георгий

Вы не обращайте внимания . берегите нерв систему ..

Ва
Василиса

постараюсь

Ге
Георгий

А если будите в Москве . заходите в гости ...

Ва
Василиса

непременно)

Ге
Георгий

Я не обижу ..

Елена Я

Это точно.... заметила и я такой мужской пунктик.

Анатолий Валюх

А вы всё правильно поняли? возможно это флирт?

Ва
Василиса

злой какой то

Анатолий Валюх

да это вам просто показалось!

Ва
Василиса

Ну дай бог!!!Успокоили

Анатолий Валюх

Не принимайте близко к сердцу!

Анна Сова

недоумков в ЧС.

Дмитрий Иванов

нормально общаюсь при любых обстоятельствах

Олег Ломакин

Как можно нормально общаться с аватаркой ?

Галина Мешалкина

А здесь игра такая!"Кто кого" называется!

Николай Дубинин

...это от состояния ненужности ...когда мужчина чувствует, себя не нужным - у него портится характер, морально деградирует, становится не выносим. Если мужчина никому не нужен, он перестает быть мужчиной. Как и женщина ...независимость, "убивает" в ней женщину....

Ва
Василиса

Золотые слова

Ма
Марта

Надо же как то привлечь к себе внимание.

Ва
Василиса

Прям война полов

Ма
Марта

Быстрей всего дразниловка.

Владимир Русин

самые слабые стараются унизить женщину

Дали Далина

Вы ник смените и отношение изменится.