А Не Скажу

Моя идиллистичная картинка семейного брака - Он+Она=Любовь. (как у меня ).. Но почему у многих семейный корабль тонет от груза непонимания и ненависти друг к другу в первые же годы?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Рано женятся.
Или же попросту не умеют уступать.
По мне лучше год - три пожить вместе, попросту понять можете вы уживаться или нет.
Зачастую по залету выходят замуж.

А Не Скажу

хмм ... мне сложно что-либо навязать ..я пользую собственный мозг .

Seduce Mi Mente ;)

Я к тому что все должны жениться, детей рожать и тому подобное, вы считаете это правильным,а по мне каждый имеет право выбирать что ему лучше.

А Не Скажу

я бы скидывала всех инакомыслящих со скалы ...

Seduce Mi Mente ;)

Еще и злая )

А Не Скажу

✌️настроение ...не айс ...

Лена Новикова

Сколько лет вы в браке? Вам повезло, что рядом чуткий, понимающий человек. А у многих женщин глазки открываются когда детей вырастила...а кто рядом был, что за мужчина?

Наблюдающий Из Нло

потому что у вас совпало понимание типа вашей любви, а другие бодаются, так как принадлежат к различным векторам любви, потому что им никто этого не объяснил

Наблюдающий Из Нло

а сами они учиться ничему не хотят, и таких 90 процентов, судя по нашим опросам

Ку
Кузьма

А что есть Любовь? Чем она отличается от влюблённости, например? Может ли Любовь быть в шаге от ненависти, о чём трындят на каждом углу?

Игорь Бочков

любовь романтика все пройдет а дальше тежелые будни если не станите друзьями понемая с полу взгляда друг друга пиши пропал кораблик

Фердыщенко.

Скорее всего они познакомились по пьяни.. полюбили тоже.. сыграли свадьбу тоже навеселе.. а когда отрезвели и тут они осознали😏😒

Aлександр Кузьмин

У тебя всё хорошо ? ... так и спи спокойно ! В мире ещё 2 млрд вариантов семейных закидонов !... оно тебе надо ?🤔

А Не Скажу

исчезни ..даунито

Евгений Коломийчук

Не удивительно карма такая об этом надо было сначала думать .только потом в брод этот лезть

Римма Мансурова

Может быть потому, что каждый считает себя главным? Может надо договариваться " на берегу"?

Areg Simonyan

Потому что они отстаивают свои взгляды вместо того чтобы уважить чужие.

Мохарям Ханипов

терпеть не учили .. проблемы обсуждать за столом .. сразу на конфликт

Сергей Янков

Опустилась бы Ты до идилии, если было так как хочешь убедить)

А Не Скажу

хмм ..до идиллии не опускаются ..а поднимаются ..к вашему сведению . И ноток нотации или доли убеждения здесь нет и не может быть . Ваш тон свидетельствует лишь о вашей быдло-хамской Натуре ...так что ... извольте смыться в канализацию . Адиос .

Владимир Просто

Чаще всего этот корабль разбивается об быт.... к сожалению...

Сергей Поляков

Потому что начинается война, а на влйне потери неизбежны.

Вл
Владимир

Не просто, Он+Она, а постоянное движение на встречу. имхо.

Станислав Бондаренко

Да и почему и действительно, а у тебя и нет, а ну-ка???????????

Гр
Григорий

Некоторые не понимают что семейная жизнь ещё и труд .

А Не Скажу

...это точно

Владимир Забродин

От неоправданных надежд и при столкновении с бытом.

А Не Скажу

это я ..

Владимир Забродин

Понятно. а у вас в жизни что случилось?

Владимир Забродин

Вот спасибо за поздравление. а не рановато?

Андрей Где-То В Сибири

Смотря, что важно любовь или идиллистичная картина.

А Не Скажу

быть любимым(ой) - это главное ..но не менее важно , когда любишь .. взаимная любовь - это сравнимо ..на мой взгляд , с космосом .

Андрей Где-То В Сибири

Не понимаю при чем тут космос, любовь она наверно либоесть, либо нет.

А Не Скажу

космос ..потому что эти чувства не приземлённые

Андрей Где-То В Сибири

Вам вид ней.

А Не Скажу

жизнь покажет , кто прав

Nikola Mahkov

-это страсть секса-удовлетворил-разбежались!✌️