Ол
Ольга

6. Не отвечайте на SMS и любые другие сообщения после полуночи.
7. Не принимайте приглашение на субботнее свидание позднее среды.
8. Держитесь подальше от его профилей в социальных сетях и редко пиши на его стене.
9. Сделайте себя «невидимой» для мгновенного обмена сообщениями.
10. Не проводите с ним 24 часа в сутки семь дней в неделю.
11. Отношения на расстоянии: пусть он сам предлагает чаще общаться по скайпу и навещать

Ответы
Марина

Это инструкции для кого??))

Ол
Ольга

для желающих найти мужчину своей мечты)

Марина

🤣 🤣 🤣 Мои сестра и зять, ее муж, познакомились в школе, он в 10, она в 9... Пока не поженились - еще как-то расставались на какие-то часы. А вот уж 28 лет - они по-одиночке не бывают. Всегда вместе. Это я к тому, что у каждого свои инструкции)

Ол
Ольга

автор данных советов - не я...

Марина

Понимаю)))))

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо за совет)))