Сперанский Вадим

Знаете в чем разница между типичной холостяцкой мужской готовкой и готовкой жены? Жена готовит в первую очередь чтоб "в холодиоьнике была еда". Холостяк же готовит чтоб это реально съесть.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я вообще готовить не умею. И не хочу. Считаю что унизительно мне самой готовить при дивом муже, он мне прислугу не нанял. И если меня не напнуть отрежу кусок колбасы и чай попью. А он о себе сам заботится. Вы хотите что б женщины, были такие ж как я : ничего не надо, все отстаньте и не напрягайте. Цените то что женщины не на словах заботливы.

Фенька *****

😅👍вот...вы в парепросто уникальны

Анатолий Грачёв

Я много лет живу холостяком и мало того, что стараюсь, чтобы в холодильнике была еда, так ещё и новые блюда постоянно осваиваю. 2 дня готовил печенье "грибы" к встрече одноклассников. Ещё я 2 раза в месяц голодаю по 2-3 дня - прочищает мозги и весь организм.

Мария Афанасьева

Странное рассуждение, готовить нужно не для того чтобы " была еда", а то что хочется скушать и насладиться вкусом из серии и вкусно и полезно

Котя Семёнова

не знаю но я готовлю чтоб есть ,а не для того что бы на неё смотреть еда вкусна когда её хочешь , а не когда она в холодильнике

Языческий Кот

брехня. мне лень готовить каждый день - проще один раз нахреначить на неделю какой-нить мешанины типа картоха с мясом.

mk
maik kunin

Это очень тонко подмечено. Еда -всегда должна быть свеже- приготовленной !Тогда она лучше усваивается организмом.!

Перестрахович Кот

них я.опять ты оказался плуг.в дан момент я холостяк и готовлю сам,и готовлю не только для реал)) Еще что,волосатик?

Эвелина

Неправда ,жена готовит,чтобы накормить всю семью ,да и муж тоже ,во всяком случае так было у нас и у наших друзей

Се
Сергей

Я не женат , но в холодильнике всегда есть еда и всегда могу реально поесть , без предварительной готовки ....

Маша Ерёмина

Ой. не факт... У меня в семье было 3 мужчин... готовила, чтоб реально съели (еду, и не съели меня с голоду)

Вера Зыскина

А так всегда бывает, когда человек живет один. В этом разница между готовкой для себя и на семью.

Ботzман Барисыч

херово ему.. пайки не расчиитаны на одного..на масло ни хлеб ни мясо.. ну если только пельмешки..

Елена Земскова

Скорее про всех жен так сказать нельзя,большая половина старается что бы было вкусно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Не вижу связи между холостяком и женой. Жена готовит мужу, а холостяк только себеу

Лидия Кречетова

Возможно , но жена заботится о здоровой пище , а холостяк забить пустоту в животе!

Юж
Южанка

Не понятно.... А что - еду приготовленную женой принципиально есть не будете?

Сперанский Вадим

😑 ну... Теперь не буду. не из принципа. Просто я развелся)

Приходящий

Согласен про холостяка,а холодильник можно затарить другой едой!👍

Irina Kokina

Почти так .она готовит на семью.а он тольао для себя .чтоб поесть

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , жена готовит на семью , а холостяк на одного себя.

Сперанский Вадим

Да. Именно

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , Вадим . А когда жена готовит , то что муж делает ?

Сперанский Вадим

Я когда был женат, как правило либо сам готовил, либо занимался вспомогательными ролями типа почистить картохи, потому что у нее то ногти то она устала)

~E
~ Eva Lansca ~

Все проблемы в семье, ну или многие , от того , по моему , что нет пары партнёров в этом , понимаете ? Семью вроде создали , а каждый норовит стать младшеньким в этой семье.

Виктор Федин

Мужик готовит на сейчас. Женщина готовит на сейчас и потом.