An
Anzhela

А уборщицы, которые в Кремле убираются, на работу ездят на метро или на лексусах?

Ответы
Виталина

Уборщик/ца в Кремль
33 400 — 43 200 руб.
График
полный рабочий день
Опыт работы
не имеет значения
Образование
любое
Работа от прямого работодателя.
Мы предлагаем:
Стабильные выплаты без задержек
Бесплатное обучение
В чем заключается работа:
Уборка служебных помещений
В кандидатах ценим желание работать и зарабатывать. Опыт не обязателен, всему научим

No Ne

В кремль женщны попадают из гимнастики . ))) Владимир Владимирович посмотрел , оценил хозяйским взглядом . - что она теперь в кровати вытворяет ? 🤔 И всё работает Алина . Ей ехать не надо . Отвезут .

An
Anzhela

☝️это все фигня. Вот у нашего президента три жены))

No Ne

Это кто такой султан ?

An
Anzhela

Наш президент)

No Ne

Ну я не знаю кто у вас . Тут люди и из казахстана есть и прочего зарубежья

Slawa Zil

))) Там бывшие президенты,бывшие депутаты,которые на пенсию вышли,уборщиками подрабатывают)🤣 На пенсию прожить тяжело ведб!🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Кремль -историческая ценность в России -у казахов подобного нет -и там есть своя служба которая контролирует чистоту и порядок

Лара Ларина

....уборщицы хоть трудятся, а вот спящие депутаты на лексусах...- вот кого пора давно оптимизировать!

Solomon Gruzmarg

Не знаю. Но мне кажется что на Лексусе ездят те которых давно надо убрать из Кремля ☝️😉

Лидия Куркина

Ну у них думаю зарплаты раз в 10 меньше депутатских так что на лексус они накопят

Любовь Яворская

Их доставляют на вертолётах,чтобы не перекрывать движение на дорогах города!

Ва
Валерий

Что-то не видел там проходных турникетов как на заводе ), наверное живут там )

Сергей Анахин

Их сантехники, которые там работают, подвозят на бентли.😊😊😊

Андрон Шрайбикус

На метро. Про которое никто не знает) Они так там и живут!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

в Газпроме уборщицы носят швабры в сумках от Луи Виттона

An
Anzhela

Открою секрет: а ездят туда на самокате(с премии)

Фердинанд Франц Иосифовович

а говорят не престижная профессия

An
Anzhela

И не говори. Зажрались

Оculus Inferno

ну конечно на лексусах, а то как то не серьёзно будет...

Левин Василий

У них личный шофер есть привозит и отвозит на мерсе

Людмила

почему убираются, а не убирают? Куда они убираются?

Natali Ник.

они там живут, поскольку убираются непрерывно)))

Котэда

И вовсе это не уборщицы а сотрудники ФСО

Владмир

И вообще они уборщики Кремля по наследству.

Сергей..

На маршрутках.... А в "Газпроме" на "Порше".....))))😉

Геннадий Ярмолич

На ладах, нужно учитывать преданность родине

Tp
Tpикcтep

Блин ...какая вы плодовитая на вопросы 🤣

An
Anzhela

Можно просто пропустить!

Tp
Tpикcтep

Да нее...пусть мелькают ))

Gemello

Ну так ...а вертолёты что уже не летают ?