Сергей Кочнев

Кто-нибудь читал книгу сказки черепахи кири бум и дет Пихто?

Ответы
Никифоров Валерий

Вчера была среда. Черепаха Кири-Бум пробыла у сосны долго, говорила много, устала, домой, в Бобровую запруду, идти заленилась, осталась ночевать у Машуты, дочери медведицы Матрены.

Языческий Кот

не, только про змея с ногами рететекеттове.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увлекательное, должно быть чтиво

Сергей Кочнев

Интересные книжки

Т*
Татьяна *

Про черепаху в детстве читала

Леди Мила

ты в школе учился?

Ирина Широкова Z

Дед пихто

Юрий Затика

У меня привычка по утрам с похмелия что-нибудь читать... Но такой книги еще не имел...

Алиса Лиса

Что это?

Сергей Кочнев

Где?

Алиса Лиса

Было в вопросе? Что это вообще такое!?

Сергей Кочнев

Вопрос про книги

Алиса Лиса

Ну, если сие творения уже стали книгами - то я ухожу

Алиса Лиса

Это детская книжка. Нет. Не читали. Старшая выросла, амелкий, маленький ещё совсем

Марго Беккер

🥴