Олег Брантов

Если в мире идут войны, умирают от голода и вирусов, значит люди своим правителям не нужны вовсе? Зачем же тогда такие правители?

Ответы
Blackjack And Hookers

Войны не всегда начинаются именно из-за правительства, народ сам ее может устроить. Вирусы - вечная проблема человечества, и какие-то мы научились лечить, а какие-то нет.
Голод - тут зависит скорее от места проживания и от самого человека, а не от правительства.
Хотя, может, в чём-то Вы и правы.

Олег Брантов

А мне уже просто тошнит от жидомасонов при власти в РФ. Тормоз всего прогрессивного только воровство бюджета ничего более, да гнобление народа, кормящего трех генералов.

Blackjack And Hookers

Правительство много денег кладет в свой карман, это верно. Где-то те, кто стоят у власти, извиняюсь, кладут болт на народ,а где-то пытаются что-то исправить (в зависимости от ситуации). Но всех проблем все равно не решить, а винить абсолютно во всём власть - тоже неправильно

Олег Брантов

Глупо всю историю России быть быдлом!

Blackjack And Hookers

Не все такие. Быдла много, и быдло есть везде. Но есть и образованные люди, те кто полезны обществу, стране в целом.

Даниил Загородский

Люди испортились, и их стало очень много... Вот и срабатывают законы сохранения равновесия в природе...

Олег Брантов

Уродов все больше людей все меньше.

вадим марук

А ты думаешь что другим правителям нужны???

Олег Брантов

Нет я так не думаю, они везде ставленники не народа.

вадим марук

Да даже если и народа то всеравно он физически не сможет всем помочь тае как соц сфера это убыточнаЯ сфера и гос от нее испытывает стресс а этот стрес ложится на людей доп налогами и повышениями

Олег Брантов

Нигде не народа ставленники дь явола, поверьте, я в теме.

Василиса

не нужньі..но уходить они не собираются

Олег Брантов

Бог им Судья! И люди в помощь. Может дождутся когда их народ на кол посадит.

Василиса

все возможно..

Олег Брантов

А если людей уже не осталось, То Суд Бога все решит! Уж многих планет Земля во многих Вселенных больше нет! И я тому свидетель!

Игорь Белоконев

Не к чему нам такие правители!)

Олег Брантов

Да ни к чему!

Кэтти

Это все заговоры масонские))

Олег Брантов

За то, что вызовет раздор и голосовать не стоит.

Кэтти

Сколько людей—столько мнений. Это в любом случае—раздор. Особенно если это касается привелегий и благ.

Олег Брантов

То, что всех устроит то и примут за закон.

Кэтти

Я ж вам говорю—в толпе не может быть единства—это утопия.

Олег Брантов

Как раз в толпе и могут быть единодушные принятия решений не всегда ошибочные, но все же бывают исключения. например среди адатов, неписанных сводов законов у адыгов были и неверные решения, отсюда и пошла поговорка: "Хотели как лучше, получилось как всегда" Из грязи в князи, когда выбранный ими очередной князь не от Бога был так озабочен превращением свободных адыгов в рабов, что были войны между богатыми и бедными адыгами примером тому Бзиюхская битва, унесшая огромное население адыгов.

Вера Ашмарина

Вот люди и борются с этим!

Олег Брантов

Пока горланю я один, где борьба то?

Вера Ашмарина

Везде войны, протесты мало этого что ли?

Ася Мудрая

А им пофиг..

Олег Брантов

Когда же люди перестанут быть рабами у самозванных правителей?

Юр
Юрий

идёт отбор

Олег Брантов

Лжесоциализм уже был как трамплин в дикий оголтелый зверинный капитализм, очередь за первобытно - общинным строем.

Tp
Tpp_Yug

😮 :?

Tp
Tpp_Yug

++

Олег Брантов

Жиды в конец обнаглели в России россиянам наши украденные у нас деньги предлагают нам в кредит под проценты. Предлагаю русским и украинцам жидов в плен не брать. Гнать их некуда, их нигде не ждут, так что без суда и следствия, где впоймал там и топором по голове.

Tp
Tpp_Yug

😮 O_o

Олег Брантов

Так ведь они жиды в Москве в госдуме сплошняком словно жуки каларадские на грядках и в регионах тоже они там в муниципалитетах ни русских, ни россиян вы не найдете, сплошь жидова и масоны.

Tp
Tpp_Yug

Место им в Израиле. Пущай там живут, вместе с арабами...