Света Life

Когда приходит счастье? Может формула какая-то есть? Или оно, как гром среди ясного неба прилетает?🤔☺️

Ответы
Фа
Фаина-Фира

И, все-таки, когда приходит счастье?
Быть может, осенью, в дождливое ненастье?
Или зимою в крепкие морозы?
А может быть, весной, лишь только грянут грозы?
Иль счастье к нам приходит в летний зной?
Как выяснить, когда оно с тобой?
А чаще так бывает, что не ждешь,
И вовсе знать не знаешь, где найдешь
Ты счастье, и когда оно придет,
И в сказку нежную с собою позовет.
Оно нагрянет, словно в небе ясном гром,
И разноцветьем все засветится кругом,
Зимою непременно зацветут цветы,
И ты поймешь, что просто СЧАСТЬЕ это ТЫ! –😍🥰🌹🙏

Света Life

Браво !!!! 👏👏👏👏👏🌹🌹🌹

Фа
Фаина-Фира

Мерси Гран мерси!🥰😂🌹🌹

Света Life

Ирочка. то Ваши?

Фа
Фаина-Фира

А ШО ШОТО НЕ ТАК?🥰😌🙏🌹

Света Life

Прекрасные стихи !!!❤️

Сергей Анахин

Его нужно творить, делать. Оно само собой не грянет. Счастье это равновесие, баланс между любимой высокооплачиваемой работой, крепкой любимой и любящей семьей, своим железобетонным здоровьем, благополучием близких.

Света Life

Красиво))🍒

Сергей Анахин

Красиво, но цена этому запредельно высока.

Света Life

Чего не сделаешь для счастья)

Михаил Гагарин

Счастье, как и Госпожа Удача капризные вещи. Кому как повезёт. Готовых формул на сей счёт не существует. Это сугубо индивидуально.. Вообще то бытует лозунг- ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СОБСТВЕННОГО СЧАСТЬЯ,

Игорь Трофимов

Допустим, Вы едете в автобусе. Вдруг, у Вас понос. До остановки далеко. Вы чудом дотерпели и помчались домой. Прибежали и всё случилось без трагической аварии. Вот у вас и счастье.

Света Life

🤣🤣🤣 Имодиум носить с собой надо, а то счастье, какое-то сомнительное)))))))

Игорь Трофимов

А кто у нас имодиум ?

Света Life

Средство от поноса)))))))

Игорь Трофимов

Вот, вы выпили своего средства от поноса и сразу наступило долгожданное счастье.

Алексей Тазетдинов

блаженны блаженные ибо в них есть царствие Божие , будь блаженной и будешь счастлива что непонятного, просто надо быть дураком или пьяным что равнозначно

Алексей О.

Формула проста: не жалей о прошло, не бойся будущего и растворись в настоящем.
Тогда внезапно и случайно случится миг бесконечности и дома ты окажешься !

Во
Володя

Если физический здоровый, духовно развитый и материально независимый, какая-нибудь все равно соблазнит. Да и у женщины аналогичной будет все хорошо))

Воля

Конечно и наши предки славяне через Буквицу открыли секрет счастья. Счастье это быть С ЧАСТЬЮ чего то. Например новое платье, новый любовник и тд.

Геннадий Зернов

Счастье приходит к подготовленным, а готовность наступает когда выбранная вами цель реально материализуется.

Геннадий Зернов

Лично проверял.

Света Life

Поздравляю))

Геннадий Зернов

Лучше материально поддержите.

Геннадий Зернов

Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

как от голубя с неба прилетает, прочему то все успокаивают потерпевшего, что это к деньгам

Юрий Шаров

👩‍💼💐☕👨‍💼💑🍾🏠И ДЕТИ.................ВОТ И ВСЯ ФОРМУЛА

Света Life

Если бы(

Юрий Шаров

ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМУЛА БЕЗ ИКСОВ И ИГРИКОВ

Света Life

Ладно, проехали)

Барон Де Гофмансталь

Счастье само не приходит. Чтобы стать счастливым надо много трудиться. Над собой.

Ал
Алексей

так как человек животное социальное зависит от настроения других людей

Ал
Алексей

так и есть, просто никто не задумывается

Владмир

Смотри в окно. Увидишь Птицу Завтрашнего Дня, прикорми ее. Это счастье!

Света Life

Да ты что? Как просто. Беда, одни чайки летают))

Владмир

Этих отдыхающие накормят. От окна не отвлекайся.

Света Life

Ой. мамочки ! Все глазыньки проглядела🤣

Чио-Чио-Сан

Почему счастье должно прилетать? А может попробуем создать его сами?

Света Life

Ну говорят же. нежданное счастье прилетело)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя камута прилитид!

Чио-Чио-Сан

наивная простота, уж простите

Света Life

Ой, как страшно)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Простата не наивна.

Света Life

Кому шо)))))))))))

Александр Филипок

полоса белая...полоса черная...а закон подлости не кто не отменял...

Света Life

Мда!

Michael Lvovich Kunin

А вот Вы -как считаете ! Вы счастливы ,Коль задаете сей вопрос????

Света Life

Как мама и бабушка--ДА)

Michael Lvovich Kunin

А как женщина- ?

Света Life

Нет

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда .Живем -ждем чего то , Надеемся на чудо .А оно не происходит !И с годами понимаешь-жизнь прошла ,

Света Life

Увы((

Michael Lvovich Kunin

А что ,остается делать бедному еврею!

Света Life

И не только)))))))

Виктор

Ко всем по разному..Прилетит бывает одному,а другому счастье)))

Света Life

🤣 Мне счастье пожалуйста))))))

Виктор

Я разве против?

Счастливый

Каждый должен найти свое счастье.. и каждый ее кует по своему..

Света Life

А если не кузнец?))))

Счастливый

По природе Всевышний нас создал "кузнецом"..просто многие этого не замечают..ведь каждый думает сумеет он это..а когда получается радуется двойне..

Изя Поцман

Знать бы ещё - в каком виде прилетит.... чтоб сразу догадаться...

Света Life

Точно))))🍒