Ростислав Туманский

Ребята, смешной вопрос: не могу войти в ВК. Уже и код на Т выслали, а не пускают.

Ответы
Линда

Я сама недавно восстановилась, столько нервов и столько времени потратила, как будто Пентагон взламывала...

Ольга

Я тоже не могу войти в ВК, пароль, а я всегда записываю) чтобы не забыть, им выслала, но.... не пускают.

Ростислав Туманский

Вошел сегодня в 4 утра. Даже сам удивился, думал, что снова придется читать буквы с картинок, заниматься, как сказала Эльза, взламыванием Пентагона. Но нет, сразу пустили.

Ольга

Да, они присылают такие запутанные картинки, сложно угадать буквы, специально что ли ?

Sergei

Как в том случае, - а дальше яйца не пускают.🤔

Ростислав Туманский

Я просил совета, а не на анекдот рассчитывал.

Игорь Трофимов

Ну и не входите. Сидите без входа, просто так.

Ростислав Туманский

Да пошел ты.

Игорь Трофимов

Не смог. Ожидаемо. Такое бывает.

Ростислав Туманский

Ты всегда говна ожидаешь? Поэтому и сидишь на таком сайте и живешь тут.

Игорь Трофимов

Я мазохист.

Ростислав Туманский

Теперь понятно.

Со
Собеседница

Я новый аккаунт создавала,та де фигня была

Ма
Марго

Попробуйте из другого телефона или компа

Вечность

Блок ты поймал как и я а за что хрен знает

Александр Гусев

Что, под санкциями оказались?😄

Ростислав Туманский

Нет, конечно: выхожу туда крайне редко, только посмотреть, что мои родственники пишут. Ни ВК, ни ОК мне особенно и не нужны.

Чё
Чёрный

Через почту зайди

.K
. Kramar.

значит мал ещё)

Карен Лорис-Руссо

Кто-то взломал