Кинг Конг Жив

Какой вопрос зададим президенту?

Ответы
Фл
Флюр

ДАДИМ ПОНЯТЬ,ЧТО ВЫДЕРЖИМ ВСЕ ТРУДНОСТИ!МЫ ПОНИМАЕМ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ.И ТРУДНОСТИ НАС ТОЛЬКО СПЛОТЯТ,КАК И БЫВАЛО НЕ РАЗ И НЕ ДВА В ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ НАШЕЙ РОДИНЫ!МЫ-НАРОД-ОДНО ЦЕЛОЕ!!!РОДИНА НАША ЛЮБИМА!!НЕ ПОДВЕДЁМ!!!

Кинг Конг Жив

Если народ одно целое. то почему жители столицы и жители регионов удостоены разных привилегий?

Фл
Флюр

НОРМАЛЬНО.ОДЕТЫ,ОБУТЫ,ХЛЕБ И РЫБА НА СТОЛЕ,ГОР. И ХОЛОД. ВОДА ЕСТЬ,ЦЕНТР.ОТОПЛЕНИЕ.КРЫША ЕСТЬ НАД ГОЛОВОЙ-НЕ НА УЛИЦЕ.ЖИВЁМ!

Кинг Конг Жив

Зато В Москве 200 станций метро. а у нас всего 9 шт. В Москве тротуары укладывают толстенной гранитной плиткой. а у нас это роскошь, Развязки дорог в Москве многоуровневые и каждый год прибавляются. а у нас очень медленно и с боем. Весь секрет в том. что весьма предвзято распределяются средства из федерального бюджета на развитие инфраструктуры страны.

Игорь Солдатенко

Когда снимут неприкосновенность с депутатов и посадят проворовавшихся чинушь на срок , превышающий срок за украдинную курицу в супермарките ???

Ко
Кот

Конечно тарифы на жильё раз уровень зарплаты некачественнфе продукты дороги и ещё очень много можно задавать бесконечно

Кинг Конг Жив

Обратите внимание. что в столице с этими вопросами гораздо лучше обстоят дела))

Екатерина

прежде вопроса к президенту надо бы каждому россиянину задать вопрос себе.....а что я сделал и делаю для моей страны?

Екатерина

вы правы...но так было всегда....столица развивалась быстрее....во всем...и в пороках тоже....

Кинг Конг Жив

Значит нужно менять правила))) Тогда и Москва не будет жаловаться , что она резиновая. Люди просто не будут туда убегать из регионов. Вот в тех же триклятых США. любой мегаполис не хуже, а то и лучше своей столицы.

Екатерина

Вы правы ...очень правы...но Путину тяжело...если бы он смог на все руководящие посты поставить людей подобных себе: умных, широкомыслящих, понимающих ответственность, желающих блага РОССИИ ! если бы....

Кинг Конг Жив

Кому, как не ему , генерировать эти начинания. И первый шаг уже был предпринят. Часть столичных полномочий уже перебралась в Питер. В частности туда переехал конституционный суд. Лично я жду продолжения банкета))))))))))))))))))

Екатерина

ВСЁ БУДЕТ...и Россия весь мир ПОВЕДЁТ!... 🖼

Татьяна Слышалова

Когда промышленность будет поднимать, когда люди будут жить спокойно,не боясь за завтрашний день

Алексей

А смысл? Всё-равно не ответит. Выкрутится терминами, понятными только ему.

Кинг Конг Жив

Пусть повыкруживается)))

Виктория Плетнева

Привет,Кинг Конг!До каких же пор ты безнаказанно разоряешь нашу страну?

Виктория Плетнева

Может это и к лучшему?Разве это хорошо.когда весь город порыт и в ямах?Малейший толчок тектонических пород и город провалится.Я с ужасом думаю о том моменте,когда Крещатик превратится в огромную яму.

Кинг Конг Жив

А были прецеденты? Вот ,в Питере был. В 2002 году целый дом ушел под землю.

Виктория Плетнева

Пока не было прецедентов,но в Киеве уже было пару раз землетрясение 2 балла.А если не дай Бог будет больше баллов?Старые дома уже и так разрушаются.У нас 3 дома уже в Украине развалились полностью.

Кинг Конг Жив

У нас тоже один раз в пригороде тряхануло немного)))) Правда я это не почувствовал. Только в новостях видел. А старое и ветхое жилье нужно постепенно сносить организованно. Но ведь жильцов нужно заселять заново. Разве на это пойдут власти?)))))))))))))))) Фигушки!!!! Будут до последнего тянуть.

Виктория Плетнева

В том и проблема.что до последнего тянут,хотя знают,что дома аварийные.

Наталья Литвинцева

Когда начнут помогать россиянам ))))а не заграницей комута помогать)))

Светлана Штейнбах

Может уже пора обогнать Америку в уровне жизни простых людей?

Кинг Конг Жив

Он же не старик Хоттабыч))))

Светлана Штейнбах

А как же страны без ресурсов процветают?

Кинг Конг Жив

Уровень коррупции там видимо ниже. А другие за счет войн живут.

Светлана Штейнбах

Тогда надо создать такие условия, чтобы простой человек рассуждал так :"Зачем я пойду воровать или заниматься махинациями, если честным трудом я заработаю достаточно денег ".

Кинг Конг Жив

Золотые слова!!!!

Любовь

ЕСТЬ МНОГО ВОПРОСОВ....ТОЛЬКО ОН ВРЯД ЛИ ОТВЕТИТ

Любовь

о ЧЁМ ТЫ ??? РАЗВЕ ЕСТЬ КАКОЕ - ТО РАЗВИТИЕ. ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ СТОЯТ, В ХУДШЕМ ---РАСТАЩИЛИ. А ПРО РЕМОНТ ДОРОГ САМ ВИДЕЛ. И ТАК ВО ВСЁМ. В ОСНОВНОМ - ПЕРЕКУПЩИКИ. КУПИ- ПРОДАЙ

Кинг Конг Жив

Я был этим летом в Москве и все видел своими глазами. Строительство метрополитена идет полным темпом+ новую кольцевую запустили., а у нас заморозили. Все центральные улицы уложили в толстенную гранитную плитку ( особенно Тверскую). Нам об этом можно только мечтать.

Любовь

стыдно было бы, если и столица была в полной разрухе, как на переферии

Кинг Конг Жив

Стыдно. когда одна столица развивается, а все остальные только бамбук курят и ждут манны небесной из федерального бюджета на подобные мероприятия.

Любовь

согласна с тобой..на 100 %

Та
Татьяна

Как Вы стали Главным Слугой нашего народа?

Любовь Гладышева

когда уже у нас зарплаты будут как у них??

Александрия Николаевна

когда он добровольно покинет свой пост?

Кинг Конг Жив

В честь чего?

Александрия Николаевна

хватит уж воровать 43 самолёта....

Кинг Конг Жив

))))))))Это вы о чем?)))))))

Александрия Николаевна

ну у путина уже 43 самолёта в собственности и не только....

Кинг Конг Жив

Лично у него или это служебный государственный транспорт?

Кинг Конг Жив

Да ладно)))) от куда такая информация? Или вы вхожи в кулуары?

Alina Makarova

сколько жизней ты собираешься прожить?

Кинг Конг Жив

Я тыкать президенту не собираюсь)))) Пусть живет долго долго!!!!

Alina Makarova

в инете можно без заглавных букв и "выканья"-смысл главное...

Кинг Конг Жив

Я понял)))))) Вы о своем президенте речь вели)))))

Alina Makarova

они чем-то разнятся?

Кинг Конг Жив

В корне. 1. Один из них западная марионетка. 2. Один из них лично и конкретно наживается на войне. 3. Один из них коррупционер до мозга костей.

Татьяна Величкина

когда кончится придуманный кризис

Кинг Конг Жив

Нужно еще обосновать термин "придуманный", так не проканает.

Агния Сварогски

Когда же он уже утонет в сортире?

Агния Сварогски

А уровень жизни низкий!! И еще перенаселенность ЖУТКАЯ

Кинг Конг Жив

Зарплаты в двое больше наших. А цены лишь на 10-15 % выше. а то и ниже встречались. А перенаселенность можно решить просто!!! регионы лучше развивать. поэтому в резиновую Москву и будут меньше народа сбегать.

Агния Сварогски

Вот это Путину и скажите)))

Кинг Конг Жив

))))Пусть поржет на досуге))))

Lupus Est

А смысл? Ничего не изменится.

Игорь

если бы они доходили до него

Кинг Конг Жив

)))Нам это не дано узнать))) Может и доходят и читаются на досуге.

Je
Jeeper

Если ты живой то мяукни. .. )))

S7
Serg 72

Тоб он жил долго такой През