Бр
Бродяга

Мир делится на тех, кто делает погоду и тех, кто подстраивается под неё. И всегда найдутся те, которые будут кричать - какая мерзкая погода. Может я не прав?

Ответы
Надежда Тихонова

Вы правы,потому что у каждого своя точка зрения на окружающую обстановку.Кому то повезло,он занял тёплую нишу,конечно он будет благодарен,но ниш на всех не доставало никогда,отсюда и недовольство👍 😁

Антонина Соловьева

У природы нет плохой погоды. Каждая ПОГОДА- БЛАГОДАТЬ! Как же можно её хаять! Это наша маленькая планета, это наш дом! Хают те, у кого дома скандал...

Владимир Nemo

Истину сказал! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Анатолий Тимофеев

Человеку не угодишь,это проверенно. Когда жарко ,ноют,вот жарко дождя надо,вот вам дождь,опять плохо и так постоянно.:))))))

Людмила Лютова

Есть существенная разница между "подстроиться" и принять ситуацию, такой какая есть, если вы не властны изменить "мир".

Бр
Бродяга

в чём же существенная разница?

Людмила Лютова

А в чём заключается "ситуация"?

Эва

Любая погода хорошая, если есть с кем настроением хорошим делиться. ...

Галинка Живилова

да не обращайте на них внимания! погода такая,какое у Вас настроение!

Бр
Бродяга

флюгер был приколочен намертво и ветер обречённо дул в одном направлении

Галинка Живилова

надеюсь в правильном?!

Бр
Бродяга

кто знает

Галинка Живилова

а улыбнитесь!

Бр
Бродяга

уже

Владимир Новик

у разных людей разные вкусы надо находить прелесть в любой погоде

Фаина Geko

Прав, конечно! При жаре мы мечтаем о холоде. В холод - о жаре.

Валентина Залевская

Важней всего погода в доме, а у природы нет плохой погоды.

Людмила Кржисецкая

у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать...

Гульнара Тезекова

Ой, да разве человеку что-то или кто-то может угодить?

Бр
Бродяга

золотые слова

Ал
Александра

Да, прав, конечно!) Иногда делаем, иногда ...кричим!)

Ал
Александра

Пенсионеркие...

Бр
Бродяга

пусть будет так

Ал
Александра

Ну нет же...))

Бр
Бродяга

Сколько можно бороться?) Может отпустить все?.. ваш вопрос... и с кем боролись если не секрет?

Ал
Александра

Это про работу...все соки отжали!)) Уже дурка по мне скучает...)) Крик был...

Natella Fedorishcheva

Прав,прав!Только ведь погода может быть плохой!

Бр
Бродяга

вообще-то я подразумевал политику

Natella Fedorishcheva

это Вы о правительстве?Его незаслуженно обижают?

Бр
Бродяга

дааа, его обидишь...

Natella Fedorishcheva

Сами сознаёте.

Ольга Мих

Не прав. Мир более разнообразен, чем ты думаешь.

Бр
Бродяга

а кто у нас делает погоду? конечно президент и правительство, а кто подстраивается? конечно народ, а кто кричит, что мерзкая погода? конечно оппозиция. не доросла ты до такого понимания

Ольга Мих

Это ты не дорос. Я другое имела ввиду. Международную политику.

Лидия Белоусова

прав-каждому своё-погода всякая нам нужна

Игорь Реус

Ну да, погода частенько бывает мерзкой.

)..Александра) Саша Просто))

А есть, для которых-нет плохой погоды))

Вера Чекои

но синоптика всегда говорят местами

-_
-_Rayana _-

У природы нет плохой погоды ☝️...

Бр
Бродяга

ну если только так