ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Как вы относитесь к козерогом,рожденные в год быка?))))))))😀✌️

Ответы
Ольга Владимирова

Никак.А вы сначала у человека при знакомстве спращиваете.кто он.а потом.в звисимости от результата.говорите либо:приятно познакомиться.либо-ой я не буду с вами говорить.терпеть не могу вам подобных.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ты что хнычешь как потерпевшая не заморачивайся))))))))

Ольга Владимирова

Не заморачивай.астролог хренов!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

успокоооооооооойся Мать выпей валерьяночки))))))))))

Aleksandrъ

Я ни верю в это .даже если один народ одна культура одна вера .и всеровно будут делить себя, мы овны. те козероги другие скорпионы . Как то все это глупо

Ек
Екатерина

Мой младший брат козерог и бык. Всё детство у меня сладости тырил и до сих пор продолжает. Мальчику 21 годик)

Жанна Романовская

Это пипец.Сама такая же,в год кабана.Пытаюсь прикинуться Весами в год Кота-никто не верит🐗🐐

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

зачем прикидываться кем -то, уважай свой год и своё преимущество)))

Жанна Романовская

Я так шутить пытаюсь.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чёто не в цвет твой подъебон...

Жанна Романовская

Давай-испытывай на прочность.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

пусть муж твой тебя испытывает,а я уж сам разберусь ок?)))))

Жанна Романовская

Я промолчу в следующий раз.Козел по жизни!Полечись бесплатно .Искать душевное здоровье надо в жизни было!А,не е-ть себе мозги,дурилка .Заранее,Душевно извиняюсь!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тебя смыть селедка ты беременна,или сама смоешься))))))))))))))

Наталья Покровская

Козерошки самые лучшие,но есть ещё 13 знак зодиака- это" МУДАК",многие рождены под этим знаком!

Аскорбинка

в год крысы знаю 🙂 а вот про быка......а! знаю одну. Просто огонь!:) Хотя...и человек настроения

Оля Войцях

я ко всем отношусь нормально для меня не важно кто в год кого родился и кто по гороскопу

Тамара Цццц

С Козерогам мне не легко, а это приводило к тому, что я менялась, умнела и развивалась

Луиза

веселые друзья, верные жены, но любят манипулировать людьми, в общем с ними весело!

Наталья Хоер

Ох ох... У меня ребенок козерог, правда лошадь) Представляю что такое бык....😲

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

приветик,ты на работе?))))))))

Наталья Хоер

Угу😒

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну вооооооооооот)))🌹🌹🌹🍍🍍🍷🍷 а как-же ананасы шампусик романтика)))))))😀😀✌️

Наталья Хоер

Все завтра, все завтра.... Понедельник мой!)))))))

Ирина Орлова

Козерожки две дочки двойняшки, лапочки, только они у меня котятки, огнедышашие)))

Сергей Остёрский

К козерогам - хорошо, потому что я сам козерог. А в какой год я родился - не знаю.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я в год деревянного быка!)смотри по дате Рожд)

Кира Сухарева (Слугина)

Это моя любимая комбинация! Мой старший сын именно такой, он моя гордость))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а Я ваша гордость цените меня и гордитесь мной за то что я есть🤣 🤣 🤣 ✌️ ✌️ ✌️

Кира Сухарева (Слугина)

Ок. Мне все равно, а Вам приятно)

Ир
Ирина

козероги - это козероги, независимо от года рождения.... мстительные очень

Ир
Ирина

точно! или у автомобиля😄 только мне спать пора. Спокойной Вам ночи!

Гуля Муканова

Оченнь упрямые люди. В добавок ещё и гордые.с ними по ласковей нужно быть.

Гуля Муканова

Нет ,я мусульманка.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я тоже масулманка будим дружит с тобой женщин?)

Гуля Муканова

Хорошо.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

это твой сестра красивий такой на обложки?

Гуля Муканова

Спасибо за комплимент.

Ma
Mass.terr

Я к козерогшам, рождённым в год быка отношусь просто изумительно☺️

Ин
Инкогнито

К козерогам отношусь хорошо,в какой бы год он не родился,сама козерог

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

парой не хочется думать о том, что тебе всё-таки стоит об этом задуматься ))))

Ин
Инкогнито

Ну да

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Жена,друг, любовница,партнер по бизнесу и семейный очаг всёёёёёёёёё!!!! белее подходящего варианта не может быть для меня! но всё-же жизнь такая переступаем через себя ,сажаем деревья и женимся не на тех))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вот таки вот дела Анечка!))так что на сегодня хороших новостей нету😀✌️🌹замечательного вам вечера и океанчик бурных позитивов!))))

Ин
Инкогнито

Спасибо,вам тоже хорошего вечера

Ольга Логинова

Мое солнышко, моя радость и мое счастье! Моя дочь 😍😍😍

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

иди себе с богом иди Мать не мешать работать Папе)))))))))))

Ан
Анастасия

Самое главное чтоб из козерога ни сделали быка с настоящими рогами

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

спотеют делать забодаю😀 😀 😀

Ан
Анастасия

Всё в ваших руках

Та Sha

ровнененько..хоть за рога можно ухватить, а не за лысину скользкую

Та Sha

Целуй экран, ау???

Та Sha

Слушаю указания??! 🙂 🙂 🙂 🙂

Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂