Кы
Кызыма)

Аааа!!! Смотрите, что в магазине нашла! Вроде, мелочь, а так приятно почему-то и столько радости.😁😁😁🖼Помните этот неповторимый вкус детства?))

Ответы
Леонид Шестаков

вкус моего детства - гематоген и соевая шоколадка, это 1953-1956... с 1957 - сигареты...с 1965 - пиво с палтусом... с 1972 - шило с жареными мидиями... с 1996 года безалкогольная "Бавария", с 1998 - пористый шоколад... с 2014 - пиво и сухое вино... 2021 - не определился пока...😄😉🧐

Кы
Кызыма)

Давайте так.. скажите мне только одно, что Вы чувствуете сейчас, какое ощущение рядом со мной?)

Леонид Шестаков

рад встрече... комплименты мне не удаются... всегда двусмысленость возникает... как сказать, что чувствую рядом с приятной женщиной... как говорится, вай-вай...😊

Кы
Кызыма)

Получается, что обида была неважна.)

Леонид Шестаков

наверное, была важна... сейчас кажется пустяковой... тем более, что склероз помогает - не помню повода...

Кы
Кызыма)

)

Лариса Вараксина

Так он и сейчас есть у нас в магазинах Только под другим названием и весит-300 г в красивой и удобной упаковке и с разным вкусом Я всё время пользуюсь сейчас в особенности удобно в дороге Лариса Эстония

Кы
Кызыма)

У нас такого не видела, хотя, может и есть. Надо присмотреться.)

Лариса Вараксина

🖼Вот он Я только что сфоткала Это с лимоном а есть лесные ягоды и вчера купила с малиной и стоит такая банкас1,20€

Кы
Кызыма)

Спасибо Вам.) Теперь буду знать, куда смотреть.)

Лариса Вараксина

Я рада что вам понравилось Там гранулы ягод или лимона От состава меняется также цвет гранул Банка может быть белой или другого цвета Я добавляю в стакан чуть чуть сахара Соседка тоже добавляет сахар

Ильдар Z

А еще был Zuco, вроде правильно написал.😁 А неповторимыми вкусами детства для меня были газировка из автомата за 3 копейки и настоящий квас из бочки за 3 и за 6копеек.🙂

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕ Это как напарник мне расссказывал, мёда в детстве, в деревне объелся теперь не тянет😁 А что случилось?

Кы
Кызыма)

Не поняла сейчас, насчёт, случилось?)) Пока ещё ничего не случилось, только проснулась, не успела ничего натворить.)))

Ильдар Z

Я по поводу некрасиво получилось. 😁

Кы
Кызыма)

Аааа, так Вы про это.))) Просто поздороваться забыла, прежде, чем такой талмуд писать.))

Ильдар Z

Да ладно, ничего страшного. Беседа продолжается 😁

Глеб Шевелев

С какого склада их вытащили? Сразу вспомнил сифон и самопальную газировку по праздникам, потому что балончиков для него мало.

Летняя

Вкус моего детства вода с сиропом из автомата, до сих пор помню. А эти пакетики мы не покупали, химия сплошная

Натка М_Мак

Мало того, я с ананасовым Юппи делала ананасовый компот из кабачков)) прям не отличить было по вкусу🤣🤣

Кы
Кызыма)

Прикольно.))

Майя

Помню и на праздники позволили разных видов и вкусов. Даже реклама была..

А Не Скажу

маммамиа ..в моём детстве ..была свежевыжатая вишня с водой и сахаром ..

Елена Шитикова

Ужас! Сплошной химический скрип на зубах. И не отстирывается совсем!

Ол
Олег

не моё детство...моё такое 🖼

Кы
Кызыма)

Тебе повезло больше.)))

Александр Вяткин

С помощью них из кабачков консервированные ананасы делали.

Qqqq Qqqqq

видеть видел, но как то не пришлось краситель этот пить

Лена Новикова

Такие ещё есть?! Дети были бы в восторге!!! 28 и 24 года)))))

Кы
Кызыма)

Есть, оказывается.))

Иногда-Никогда

У меня из студенческих ностальгирующих воспоминаний

Языческий Кот

а спирта рояль там нигде не лежало рядом? 🤣🤣🤣

..
. . . .

Жуткая химия. След на столе еле отчистили

Кы
Кызыма)

А язык какой красочный.))

..
. . . .

Помню развели в банке и оставили на ночь. Отмыть не смогли банку. Намертво

Майя Зырянова

Да словами не передать. Как же вкусно.

Ку
Кукулькан

Пробовал недавно. Гадость жуткая.

Кы
Кызыма)

А мне понравилось.)) Там надо воды поменьше))

Т*
Татьяна *

Где такое отрыли? Закрома Родины

Кы
Кызыма)

В местном минимаркете.))

Т*
Татьяна *

А они где?)

Кы
Кызыма)

В Казани.)

Т*
Татьяна *

А.....значит, в Казани закрома Родины)

Надежда

В моём детстве,такого не было😀