Alex Sher

Мне пришлось одну девочку уволить за факс, посланный вверх ногами. Нет, я понимаю, скажите самодурство,и все такое. Но когда отдел продаж творит феерическую хрень, благодаря которой на складе мертвым грузом зависает никому не нужного товара на несколько миллионов евро, в компании урезают все расходы, вплоть до КОФЕ для кофемашин (про рекламный бюджет я вообще молчу), а сэйлы при этом гуляют, спокойные как нажравшиеся удавы - я начинаю подумывать, что только массовые расстрелы спасут страну

Ответы
Михаил Тымчук

Когда я ещё учился в Питере в своей Alma mater, на занятии по военному делопроизводству нам рассказали, что в штаб ЛЕНВО пришло служебное письмо из Орехово-Зуево, В обратном адресе секретарь напечатала в слове Зуево вместо буквы З букву Х. Что делать с такой машинисткой и писарем, отправившим это послание?

Михаил Киранов

А почему бы не допустить, что просто промахнулась и попала на соседнюю клавишу?

Михаил Тымчук

А почему бы машинистке не проверить, что напечатала?

Михаил Киранов

Часто некогда. Да и посылает обычно другой человек. Почему он не проверил?

Михаил Тымчук

Посылает писарь штаба, он конечно должен был проверить адрес...

Михаил Киранов

Мне мама когда-то рассказывала. У неё был дядя, Николай. Все звали его Кокоша. И вот как-то умер кто-то из родных и приходит от него телеграмма соболезнования с подписью какаша. И приписка: "запрашивали дополнительно, какаша верно".

Телефонист Вася.а

Начальников,как ты надо стрелять.В компании где только товара на миллионы,факс девятьсот лохматых годов.Уже лет двадцать как факс сканер соорудили.

Владимир

зачем расстрелы? Пуля это расходы просто персонализируйте результаты в компании и всё станет на свои места

Максим Jw

Факс вверх ногами? Это ж мелочи какие. Отравленное сообщение можно перевернуть и будет всё ок.

Alex Sher

У меня был опыт такой же ситуации, когда зам. руководителя департамента мне сказал, вы как документ послали? его нельзя читать, пришлите СНОВА

Максим Jw

Это из-за стресса

Alex Sher

Это пафос федерального чиновника, вы попробуте войти в его кабинет, просто постучав и быстро войти сказав здрасте

Зл
Златослава

уверены что верно определите истинных вредителей и врагов народа?

Михаил Киранов

Конечно будет уверен. Они это обеспечат.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..сейлы какие-то, гуляки, безобразие?))

Михаил Киранов

Возможно это о чём-то говорит...

Телефонист Вася.а

А, перевернуть листок не додумаются?Куда,она посылала?.в дурку

Мила Гаева

не усердвуйте уж слишком...у всех есть право на ошибку

Alex Sher

Об этом недавно говорил Чубайс

Мила Гаева

ну вот правда всегда вылазит наружу)))))

Товарищ 87

Уволил-значит так левая нога захотела.Это нормально.

Елена

Внучатый племянник иосифа виссарионыча

Alex Sher

распоясались

Елена

Хорошо хоть сейчас не 53,можно просто уволить

Vladimir Osheschko

От частного к общему. Ну-ну.

Vladimir Rakivnenko

Как это - факс вверх ногами?

Аля Шереметовская

Я так понимаю - трудоголик

Alex Sher

Вам нравятся мерседесы? Начинается все с того, как люди привыкли работать

Аля Шереметовская

Нет, я сама люблю свою работу............

Julia Schönknecht

Что то в этом есть....! 😃

Alex Sher

только не говорите что читали Майн кампф

Julia Schönknecht

. Я даже "Капитал" не читала. Но мне надоело слышать нытьё о плохой жизни, на этом сайте. Я в прошлом году ездила в Россию и видела что не все люди плохо живут.

Alex Sher

Я Таддиков тоже учу жизни, понаехали в Россию, а дома у них не все плохо живут. Обижаются, дикие люди, киргизы тоже

Julia Schönknecht

Я была в той деревне где мы жили 26 назад, в Омской области. У нас в деревенском доме уже были все удобства , 30 лет назад. До сих пор многие не провели воду в дом. Хотя у них в деревне есть водопровод.

Mарго Беккер

🤷‍♀️🤦‍♀️

Тина Тим

😉😝

L….

Понимаю!))))

Alex Sher

✌️🍒

L….

☕🍬

Кай Фрост

Ага. Пора расстреливать редундантный офисный планктон. Вместе с редундантными чиновниками.

Ва
Валентина

стреляйте!