Ирина Иващенко

Я как ветер переменчива: то борзею, то застенчива!😆 А у вас часто настроение меняется?

Ответы
Семён Попков

Думаю нет, а такие смены настроения говорят, либо о переутомлении, либо об очень ответственно и эмоциональном отношении к происходящему.

Сергей Соколов

моё настроение очень переменчивое. я сначала посылаю всех нахер, а потом грущу, что у меня никого- нет.

Сергей Соколов

тем более

Май
Июнь
Июль
Август Печаль Грусть Уныние Месяц до НГ

Ирина Иващенко

Еще 9 месяцев и...сново лето!))

Сергей Соколов

Скоро бабье лето, оптимистично подумал рыжий кот.

Сеня .

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОКРУЖЕНИИ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ВРАТЬ ЛУКАВИТЬ УЛЫБАТЬСЯ КОГДА ТЕБЕ СОВЕРШЕННО НЕ СМЕШНО

Виолетта Jk

Настроение меняется из за Вашего Липса. Ему нужна еда в виде ваших эмоций, вот и кушает вас.

Ирина Иващенко

Эээ, кто такой липс??

Виолетта Jk

сущность внедряемая нам системой при рождении,контролирует наш ум- эго.

Ирина Иващенко

Тогда эта сущность уже от обжорств должна "крякнуть")))

Виолетта Jk

Если крякнет, тоггда вы просветленая личность , но он цекий - это ваше эго по другому сказать

Виталий Свинарев

У меня нет, сдержан, стараюсь на людях не показывать, не нужно им это, я ж не царь!

Виталий Свинарев

Да знаю, что молодец!

Мистер-Х Мистер-Х

Я тоже бываю застенчивый, когда много выпью, по стене иду, для равновесия!😂

Талгат Махамбетов

Всё относительно, знаете ли. Допустим, 1-2 раза в неделю. Но, это между нами...)

Иришка Громова

Я тоже переменчива и бывает даже очень быстро, может даже пылинка помоч

Стас Стасюк

Перемена настроения это мой конек. Я близнец а это полный песец!!!

Стас Стасюк

Зато со мной не соскучишся. Доставлю полную гамму чувств.

Меченый Волк

А -зачем его часто-менять??? Может и совсем-испортиться...))))

Lady Perfection

Зависит от обстоятельств....уже стабильно...без скачков

Ма
Мария

Да у всех женщин новерно настроение часто меняется

Виктор Решетник

ПРОСВЕТЛЯЕТСЯ -ЗАТМЕВАЕТСЯ-ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТСЯ .....

Lao Dao

в зависимости от щедрости предмета обожания..да(

Аркадий Лукин

Ну а я живу, как нравится. Захочу все поменяется.

Андрей Механошин

Бывает, но не настолько координатно, как у вас!)

Владимир Хромов

А я спокоен как удав, но не будите во мне зверя.

Ирина Иващенко

А то и так не высыпается))

Андрей Сохненко

вам положено а мы както так в стороке постоим

Ирина Иващенко

😃Хорошо

Алексей Новиков

нет но мне нравиться что девушка не как скала

Валерия Григорьева

настроение имеет такое свойство - меняться...