Фердинанд Франц Иосифовович

Один мой хороший знакомый, ВАСИЛИЙ, известен в определенных кругах, своей неуемной тягой к эксперементальной химии, и вот решил расширить горизонты самопознания и похвастать новым лайфхаком... но энергия без опыта и знаний почерпнутых в Гугле, может привести вот к такому:
🖼

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Это что... Пострадал только один человек. Я знаю случай, когда одна женщина поставила на кухне в нескольких десятилитровых бутылях бражку для самогона. Пришел пьяный зять и разбил эти бутыли, дом старый, пол дощатый, все потекло к нижним соседям. Представляете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, зять дивой остался?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зять живой, но теща была в шоке... А запах от браги на весь подъезд, не говоря о соседях.

Фердинанд Франц Иосифовович

Там привыкшие все, когда гоеят, тоже духман на весь подтезд

Natali Ник.

ха ха... есть домашние пивоварни, все легко и просто...и тара с отличными пробками герметичными потом для розлива... моему зятю сын подарил весь комплект. Но проблема то в сырье исходном!!!

Natali Ник.

и что народ не бежит туда из городов?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Лентяи, бабы не хотят утром корову доить, печь топить и хлеб печь в пять утра, да и нужник, что бы не как по старинке во дворе, а в избу подавай... корыто чтобы там же стояло

Natali Ник.

было бы желание... бытовые условия можно организовать, сейчас то не проблема и биотуалеты и душевые...а вот желания трудиться точно нет у городских и не будет уже...

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты штоли крестьянка?

Natali Ник.

нет...питерская. но помню бабушкин с дедом быт в деревене! они сбежали от событий 17 года в глухую деревушку неподалеку...построили отличный дом, дед посадил еще до войны сад ( сохранился...) озеро, рыбалка, грибов и ягод!!! счастливые школьные каникулы. есть пастораль для сравнения)))

Вера Сергеевна

Бог простит мне смех летучий . кто худеет тот поймет ,что Василий метод новый обнародовал при всех

Фердинанд Франц Иосифовович

Для всех вроде просится)))

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Марина Марина

Упала от хохота! )))))))Медицина с руками оторвет новое лекарство.

Кира Витте

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 Удачи в начатом деле!!! Так держать!😁

Фердинанд Франц Иосифовович

это лопнувшее предприятие, аптеки отказались закупать в таком кол-ве

Светлана Мейтина

Вы рассмешили и подняли настроение....Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

весной, грех унылости предаваться))))

Светлана Мейтина

У Вас---хорошо получается....

Илья Львович Фрадкин

Сколько дряни вышло наружу! И кануло в ... никуда!

Лида Бавинова

😅😅😅🤚😟

Наташенька

Спасибо,хоть кто то с утра рассмешил)))

Нина Позднева (Мухина)

Ржу не могу.Сил нет остановиться.)))

Галина Коровина

Эх, неумеха, да ещё и со слабым ЖКУ.

Фердинанд Франц Иосифовович

ЖКТ грамотейка

Галина Коровина

Ой простите, это описка, не считается.

Ольга Залознова

Смеюсь...... эксперементатор хр....в!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Оля, если бы с тобой такое случилось чужой смех тебя не порадовал

Ольга Залознова

Да, уж!

Valeriy Sonin

дурдомчик небольшой а не заводик

Ирина Марфута

химик от бога, как и пивовар.😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Но вы признаете его аптекарс4ий дар?

Ирина Марфута

Этот дар признаю☝️

**
*******

Ключевое слово: слабительное

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, это как с виагрой, хотели лекарство сделать для гипертоников, а получилось средство, на заглядение дамам

**
*******

Так от виагры АД повышается....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну это и хотели достичь, может я перепутал что то с диагнозом, но история именно такая

**
*******

Виагру для потенции...АД побочный " эффект"

Фердинанд Франц Иосифовович

погуглите, боюсь от виагры вы плохо воспринимаете... надо же а писали, что она на вас не действует

Юрий Дударев

Улыбнуло... за то не унывал )))

Фердинанд Франц Иосифовович

так он приглашал на первую кружку.... провидение меня уберегло

Юрий Дударев

повезло Вам что не пошли ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Василий сказал, что организму такие встряски на пользу... пытался , правда безуспешо, продать аптеке

Лев Дувидович Перкис

Дурак и поступил по дурацки.

Фердинанд Франц Иосифовович

От, как приятно видеть умного человека))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кастрюли мыть надо лучше😂

Во
Ворон

😃😃😃😃😃👍