Настенька

Любовь или дружба ? И в каком случае шансов больше получить удар в спину?

Ответы
Слепнев Павел

дружба ради любви или придательсвто ради дружбы вы это миели в виду если то в первом случае проблеммы на личном фронте всегда будут и удар в спину так так как тойвой мало вероятен
в втором лсучи много осуждений и будет любовь но если защишая девушку вы можете получить удар в спину или от радикального мышления от ваших друзей в отношении любви
но как говорится каждый пишит свою судьбу
если любишь то пошли все к черту и будь с тем кто тебе дорог

Настенька

Этот ответ более вилосовский o_O

Слепнев Павел

философа спросил в мне

Александр Дикий

И там и там, отвёртка...только во втором случае больнее....Но со временем заживает)))) происходит процесс регенерации с последующим отсевом))))

Лидия Пестова

Если любовь то удар будет очень скоро, если дружба, то через время и на много больнее.

Камиль Мусаев

ПРИВЕТ. В ОБОИХ СЛУЧАЯХ. СМОТРЯ КОГО ПОЛЮБИШЬ, А С КЕМ ПОДРУЖИШЬ.

Ирина

Шансы равны.Смотря с кем в тандеме,смотря на кого напоришься))

Ирина

😄

Настенька

И все же

Ирина

ну, если в любви человек готов ради другого на всё, но в случае если случается новая любовь, он не может сопротивляться, то в дружбе..ну тоже самое..Если друг за друга готовы порвать любого, то если вдруг приходит любовь ..ну допустим двое влюбляются в одно и того же...ну тут дальше каждый за себя..если человека накрывает любовь, то он будет за неё бороться ...и дружба уже будет на втором плане..)Так что в принципе..без разницы любовь или дружба..Вопрос в другом..насколько человек ценит свою вторую половину, или своего друга. Но с другой стороны..как бы сильно ни ценил..чувства любви всегда сильнее и они часто не поддаются контролю мозга,совести и.т.д.Ну...как то так..))

Настенька

Отрезвляющий ответ.

Ирина

Рада ,что смогла хоть чем то помочь)

Кошка На Раскаленной Крыше.

выстрела в спину не ожидает никто. А он бывает в любом случае.

Aleksandr

И в том и другом,шансы очень высоки.Вопрос лишь времени

.......

Дружба тоже на любви основана....Так что шансы равны.

Владимир Симонов

И в том, и в другом случае удар остаётся ударом!

Настенька

А как же розовые очки и все в этом духе?

Владимир Симонов

Розовые очки мы одеваем себе сами, путём сравнения с теми кто был раньше!

Настенька

Неужели?????

Владимир Симонов

А разве не так?Каждый видит правду в выгодном для него свете!

Настенька

Или в свете сафитов

Владимир Симонов

Личность сама себя не подсвечивает, её подсвечивают люди! И создают себе образ праведника!

Мария Теребей

Я за любовь,но в спину больше удар при дружбе

Настенька

Это точно.

.предлагающий Соскам...!!!!

когда от любви переходят к простой дружбе)

Андрей С

надо верить . а все остальное само прииде .

Роман Светличный

С друзьми которых любишь всегда так,,, 😄

Леонид Никитин

Любовь, а дружба это большая редкость

Настенька

Этот ответ ( вывод) сделан из собственных наблюднй )

Леонид Никитин

Нет, по жизни за людьми смотрел.

Настенька

тогда не стоит и говорить ((((

Anatoli

Получай наслаждения просто получай

Валера Парамонов

нет исключений если интуиция спит

Вадим Горлицкий

Вопрос в том что из них настоящее

Владимир Муратов

любви нет вообще. Значит дружба.

Владимир Муратов

... и даже внук. От святой женщины! От всех других - нет.....

Настенька

я понимаю одно ,что тягаться мне с Вами в переубеждении и красноречии нет смысла . В силу своей молодости в чем-то наивности я пока еще милосердна и наивна ,впрочем как и подобляющее большинство наших женщин. Но я уверенна в одном ,что смысл слова "любви" однозначно был придум и охарактеризован Для побуждения каждого из нас к действию . Жизнь это движение .

Владимир Муратов

А вот вы меня убедили! "...СМЫСЛ слова "любви" однозначно был ПРИДУМАН и охарактеризован ДЛЯ ПОБУЖДЕНИЯ каждого из нас к действию . Жизнь это движение" . Здорово сказали. Возьму на вооружение!

Настенька

Это высшей степени похвала .

Владимир Муратов

Я рад! Всего доброго!

Ксения

в любом случае шансы одинаковы

Татьяна Тальянка

Дело не в случае,дело в людях...