Моей бабушке от Мегафона постоянно приходит реклама: "Отследим передвижения мужа!". Бабуля в недоумении: - Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?!...))))
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
Ответы
Федя Кукин
Опция от Мегафона!!Мегафон всегда первый....
Ек
Екатерина.
Ой...насмешили...
Олег Борисович
И я своим говорю переходите на МТС
Олег Борисович
МТС везде берет
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
у нас своя местная связь, МТС 2 месяца назад оборвали.
Олег Борисович
Плохо
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
УЖЕ ПРИВЫКЛИ К СВОЕЙ СВЯЗИ, С КЕМ НАДО ПО ВАЙБЕРУ ОБЩАЕМСЯ..
Олег Борисович
Вот хорошо
Владимир Н
А Бабуле мобильник не Вы подарили?
Сергей Ершов
От мегафона такого быть не может .
Любовь Андреева
Наверное куда-то шастает.
Вера Кобзарь
Видно и там ходок!
Ал
Алик
путешествует ...
Михаил Шмарин
Напоминание
Victor Charyev
— Папа, а что такое похмелье? — спросил однажды маленький сын.
Отец долго думал и отвечает:
— Понимаешь, сынок, это когда ты на ночь сьел очень много мороженого, утром у тебя ужасно болит горло, но маленькая ложечка мороженого может тебя спасти.
Любовь Вотинцева
СПАСИБО ВИКТОР !!!