Ty
Tycя

Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И "ГАДИТЬ" ОДНОВРЕМЕННО?! (С) 🙄🙄🙄🙄🙄

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Олег Таранишин

Привет!🌹"Влюблённый" гормональный фон в организме держится до 3-х месяцев. Если весь срок питаться любовью и вообще не гадить, лопнут все!😂

Ty
Tycя

Так большинство)))) крутятся

Олег Таранишин

Ну если верить тёткам тут и в телевизоре, то 99% мужиков на диване у телека пьют пиво круглосуточно.😂

Ty
Tycя

Да вы что? Откуда такая статистика

Олег Таранишин

Из передач и вопросов на обсуждайке.

Ty
Tycя

Не думаю

Иногда-Никогда

Уйди к соседу, ведь у соседа вставная челюсть.. На полке тюбик от Блендамеду стоит закрытый, какая прелесть..

Ty
Tycя

У меня одни женщины соседки))))

Иногда-Никогда

Вот блин непруха

Ty
Tycя

Да ну надо его гнать)))

Аркадий Южный

Что значит любить? Это быть в мире и в радости ! А если мы делаем гадости, то увы, это уже не проявление любви.

Ty
Tycя

Мне тоже так кажется

Константин Котиков

Не надо накручивать, открытый тюбик - не повод для скандала ( это по песне ) 😛

Ty
Tycя

Я знаю, но ве ложить и ложить открытый тюбик))))

Акира Куросава

если можно я не буду отвечать ... а если буду . вспомнив мать . вас не забуду ...

Акира Куросава

светопроницаемость объектов нуль ... мрак душист ...

Ty
Tycя

И сладостен

Акира Куросава

еще как ... но ... не ... для тебя ...

Ty
Tycя

Я шоколад люблю

Акира Куросава

Суховей Дарья. Круги компьютерного рая

Ум
Умиление...

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. 😃

Ум
Умиление...

когда увлечешься сергеем..и иже с ними..тогда уже временное может показаться переходом в постоянное вечное..наверное...

Ty
Tycя

Я неувлекающейся человека

Ум
Умиление...

нуууу.эт наверное увлекаться просто не чем было...что б и дыханье затая..Храните в добром сердце пожелания
Которые вам дарят иногда

Ty
Tycя

Благодарю, я обязательно посмотрю

Ум
Умиление...

От света, от любви и от тепла

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Любить и гадить одновременно ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ МАДАМ - ПРЕНЕПРИМЕННО!

Ty
Tycя

Ну так только у него выходит))))

Андрей Толстый

вопрос, конечно не ко мне... как ни странно, но у некоторых это получается.

Андрей Толстый

а как объяснить дебилу, что он не нужен? если ещё и руки распускает.

Ty
Tycя

Милиция

Андрей Толстый

не, тут только шаман нужен. когда в бубен настучат, там сразу всё меняется.

Ty
Tycя

Понятно

Андрей Толстый

можно тыщу раз звать милицию, полицию.... у них тоже ограничение есть.
там вообще очень сложные моменты при разборе семейных ссор.
а вежливо намекнуть, и если дёрнется стукнуть разок - действует хорошо.

Любовь Краснова

конечно нет..)))..просто они не умеют любить..и надобно их этому научить..)))

Любовь Краснова

напиши письмо..чего тебе хочется..))))..и в почтовый ящик положи..)))

Ty
Tycя

Так и сделаю

Любовь Краснова

напишите каков будет результат..))))..только письмо должно быть искренним и очень деликатным..))))

Ty
Tycя

Хорошо

Любовь Краснова

дерзайте..

Ракиб Расулов

да все можно лижба была твои решением а то ты всегда послушаешь соседей

Ракиб Расулов

ясно жизнь продолжается

Ty
Tycя

Обязательно, по другому нельзя

Ракиб Расулов

пока

Ty
Tycя

Пока

Ракиб Расулов

ок

Лариса

Дело в том, что "любит" - эти предположение. А "гадит" - действительность.

Ty
Tycя

В данном случае это его заблуждение

Николай Дубровский

Конечно - НЕТ!!! Хотя.... я может быть и ошибаюсь... я же не девка.... 😌

Ty
Tycя

Не успевают остыть

Николай Дубровский

Сильно....

Ty
Tycя

Быстро)))

Николай Дубровский

Поки, поки.... 🌹

Михаил Антонов

уТЮГ?,,уронить на ногу больно,гладить по попе????,,ну вы и извращенцы,,

Ty
Tycя

Что вы хотите узнать конкретно

Михаил Антонов

Балаболю,,утюг в порядке,,

Ty
Tycя

Не жалуюсь)))) гладить

Михаил Антонов

Улыбочка на рожеце-личика есть?🍓

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей

Один любит, другой гадит. Одновременно же? Тогда почему бы и нет?)))

Ty
Tycя

Понятно, надо найти, кто любить будет. Кто гладит уже есть

Сергей

😉👍

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Алексей Голофаст

Любить и гадить не знаю, а вот любить гадить ....бывает такое))))

Ty
Tycя

Малова то,))))

Алексей Голофаст

ну а нафига больше - в понедельник опять на работу)))

Ty
Tycя

А мне в магазин))))

Алексей Голофаст

О! там и встретимся)))

Ty
Tycя

Обязательно

Геннадий Коновалов

Пойду смотреть Навального, настоящего русского президента.

Ty
Tycя

Думаете, фантазия может стать реальностью

Ан
Андрей

Один вход один выход.Все так у человека.Принцип дуальности.

Ty
Tycя

Главное его показать ему)))

Ан
Андрей

Сами решайте ,что для вас главное.Бес конца менять партнеров или терпеть одного.

Ty
Tycя

Мне не нужны партнёры без конца)))

Виктор Грязнов

Значит ты гадишь любя.Предаваясь этому с наслажденьем бля!

Ty
Tycя

Он всё это, не любя, а от вредности характера))))

Виктор Грязнов

Да брось его.Дура что ли?!Или"парней так много золотых,а я люблю говнянского"...

Ty
Tycя

Вот и я пришла к этому выводу)))

Виктор Грязнов

Уууумница!

Ty
Tycя

Знаю

Виктор Грязнов

Запиши это,себе.

Ty
Tycя

Обязательно

Сирень Крокодиловна

Знаю одного такого 🤦 вот любовь у него такая

Ty
Tycя

Значит уже не Один 🤦🤦