Виталий

Бабы специально придумали фильмы ужасов, чтобы у них был повод прижиматься к мужикам и лапать их? 😄 😄 😄

Ответы
Кавама

Фильмы ужасов придумали католики. Чтоб держать людей в страхе перед божьим судом и адским огнем. Это составляющая католической веры. У христиан нет ада. Сцен ада нет в христианских церквях. Католические кишат этими жуткими картинками.

Heline Heline

Впервые фильм ужасов со сверхъестественными событиями был показан Жоржом Мельесом в конце девяностых 19 века, так что не женщины придумали их, а вы, мужской пол, следовательно, вам страшно было намного больше.

Виталий

Какая ты точная Айсина!! 😄

Heline Heline

Естественно 😉

Клим Коса

когда женщина хочет секса она просит расстегнуть молнию на платье, почему у мужиков - эта тема с ширинкой не прокатывает ?

Виталий

Они стесняются..

Клим Коса

ширинки ?

Виталий

предложения..

А*
Афродита *******

как знать, я например очень люблю ужасы, особенно на ночь, и к тому же когда смотрю ужасы к мужикам не прижимаюсь

Виталий

многое потеряла...

А*
Афродита *******

я так не думаю. можно и прижаться и без ужасов

Виталий

есть причина...а так не интересно.. 😄

Ирина Бренько

А кто режесёры и постановщики? Мужчины.. чтоб пугать женщин и они уж потом прижимались от страха к вам мужчинам

Александр Бабенко

Не понятно, что не нравится - фильм ужасов, так переключи на комедию, а если прижимающая баба, так лапай ее.

Виталий

ок.

Александр Бабенко

.... Ей точно не понравится.

Виталий

😄

Александр Бабенко

А хочется до жути.

Наталия

Не...я любила фильмы ужасов одна смотреть. Да ещё в плохую погоду...если торкнет, то хороший фильм.

Виталий

На ранчо страусов разводите?

Наталия

Ранчо есть. Куры вместо страусов.

Виталий

а там страус...

Наталия

их то чего бояться?

Наталья Шантарь -Войтко

А разве ЖЕНЩИНЫ придумывают фильмы ужасов? Да и почему бы лишний раз не прижаться к любимому? 😄

Виталий

можно.

Наталья Шантарь -Войтко

А я о чем. Так что смотрите страшилки и любите женщин .

Виталий

Любим..

Наталья Шантарь -Войтко

Дай Вам Бог мира и благополучия.

Нина Галиновская

Это мужики придумали фильмы ужасов, чтобы женщины к ним прижимались, а мужики их лапали.

Виталий

не важно.. главное прижимаются.

Нина Галиновская

На какие придумки мужики идут, лишь бы к ним прижимались...

Виталий

а женщины клюют.. 😄

Нина Галиновская

Наивные...

Виталий

да.

Вера Муравьева

Ой ядрёна вошь..Ёкарный Бабай появился..да что же это тебя на тему женщин то тянет..

Виталий

😄 Нормальная ориентация..

Вера Муравьева

Ну что много ответов получил на заданный вопрос..

Виталий

Под вопросом есть - Все ответы- кликни..прочтешь..

Анна Бурень

Это мужщины придумали, чтобы девушки прижимались к ним, чтобы полапать девушек!!!!!

Виталий

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.С сайта http://www.inpearls.ru/....

Светлана Давыдова

Вот уж не подозревала, что фильмы ужасов придумали бабы... интересно мыслите

Виталий

😄

Наталья Акулина

нет. фильмы ужасов придумали мужики, чтобы слащавых мелодрам не смотреть

Виталий

ок...не буду спорить... 😄

Ja
Jan

я сама ужас,фильмы ужасов не смотрю,и к мужикам не прижимаюсь и не лапаю

Виталий

Молодец...отлапала? 😄

Ja
Jan

)

Виталий

😄 Ок.

Анатолий Яценко

нет это мужики придумали, что бы был повод потискать пока прижимаются 😄

Виталий

ок.- главное результат..

Анатолий Яценко

ну конечно 🙂

Чирков Владимир

нет это для них был сделан жанр такой чтоб была причина кадрить мужчин,

Виталий

Возможно... 😄

Даниил Кочеряев

Не-а, фильмы ужасов придумал Тод Броунинг. Он-то уж точно не женщина.

Виталий

😄

Сергей Марченко

Тогда рассуждая логически : мужики придумали эротические фильмы

Виталий

может быть..а зачем?

Алевтина Крымгужина

Не знаю,я люблю одна их смотреть,так страшнее! Все субъективно.

Виталий

Ок..смотри одна..

Алевтина Крымгужина

А я и смотрю.

Виталий

😄

Marikuza

Бабы??? назовите хоть одного режиссера фильма ужасов- женщину!?

Виталий

Вам это надо Марина? 😄

Marikuza

мне? НЕТ! но ВЫ спросили... странный вопрос... безпочвенный

Виталий

На вопросе 3 смайлика не видно?

Marikuza

Видно) не на той волне я сейчас.

Виталий

С утра проблемы?

Marikuza

Нет...всё прекрасно!) но ржать нет повода.

Виталий

ок..на нет и суда нет..