Кузя Пушистик

кто нибудь скажет ,что я тут делаю? чем так притягивает этот сайт?

Ответы · страница 2
Юлия Пушкарская

думаю про то же)))Первое,что здесь живые люди задают и отвечают на оригинальные вопросы

Кузя Пушистик

оригиально отвечают,можно что то усвоить для себя?

Сильвия Нагваль

это пожиратель вашего времени, предназначенного для вашей жизни. вам не выбраться

Дима Статников

Мне кажется что сдесь людихорошо ообщаются не то что соц сетях всякую чушь порят

Юлия Высоцкая

Что вы не скажу. Мне иногда хочется что-нибудь прочесть, поболтать с кем-нибудь

Александр Сгибнев

фита Ѳ — ѳита' — три'дцать четвёртая бу'ква ру'сской а'збуки
фитилёк фитилёкъ

Роман Молчанов

Кузя,пожалуйста,покажи им ,всем свою маму,а то тут бродит,подобный вопросик!!!

Кузя Пушистик

Хрущёв в своё время предлагал показать , америкосы до сих пор боятся её увидеть

Anvil Chorus

Без понятия.Может тут какаято особая атмосфера, которой нет на другий сайтах

Li Kim

Сам думаю...чем?Разнообразием вопросов?Или необрименительными ответами ....

Харли

внимание льстит. тут можно высказать свое личное мнение и поэтому вы здесь

~E
~ Eva Lansca ~

Кузя, он притягивает непосредственностью и неожиданностью разнообразия .

Михаил Лазурит

Тем, что нам всегда интересно мнение других по тому или другому вопросу...

Инна Зайченко

Если Вы досих пор сами незнаете, так откуда же знать простому люду....????

An
Angelocek_58

«Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?»

Антон Яковлев

Свободное общение ни к чему не обязывающее,либо ты маньяк!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Геннадий Соловьев Z

Кузенька, здесь можно "повыпендриваться". Это для многих приманка...

Кузя Пушистик

значит что-то с психикой не то?

Геннадий Соловьев Z

У тебя? Ну нет! Это естественное ощущение для нормального человека.

Кузя Пушистик

для норм. человека свойственно непосредственное общение, т.е. глядя человеку в глаза , видя его реакцию. а это всё для труса , для того, кто привык прятаться за спину друг. в любой момент можно откл. без последствий. может я не прав? поправьте

Геннадий Соловьев Z

Вы, Кузя, не правы в том, что всех "причёсываете" одной гребёнкой.

Кузя Пушистик

может я не правильно выразил свою мысль?

Геннадий Соловьев Z

Неправильно. Мне, например, прятаться "не с руки" (в моём-то возрасте). И кроме того, я никого не обижаю и отношусь с собеседником с уважением.

Владимир Грядовкин

Тебя ваще незнаю,ты трус или шакал,но на фото по другому не сказать!

Сара Фомичева

Здесь можно просто поболтать. Здесь даже можно найти друзей. 😏

Александр

Больше делать нечего. Все любят чувствовать себя Киндзюлисами.

Юляша

Ой,Кузьма,вы читаете мои мысли! Сама прилипла намертво!:-D:-D:-D

Людмила Милая

Этот сайт в помощь при дураковалянии и ничегонеделание... )))