Лейсан Корт

“Вечером мы мысленно создаём для себя тысячу новых дорог, а утром идём по старой”?

Ответы
Osten Dzen

ДОРОГ МНОЖЕСТВО, СТАРЫХ И НОВЫХ,ХОТЬ ЗЕМНЫХ, ХОТЬ НЕБЕСНЫХ, ЛЮБЫХ,НАПРАВЛЕНИЯ, ВЫБОР, БЕЗСПОРЕН, ТОЛЬКО ПУТЬ ОСТАЁТСЯ ОДИН. ЭТОТ ПУТЬ ПУТЬ, ДОРОГОЮ В ВЕЧНОСТЬ, ЧЕЛОВЕКОМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА, НЕ ПРЕДВЗЯТАЯ СТОЙКАЯ ЧЕСТНОСТЬ, ОСТАВЛЯЕТ В НЕЙ( ВЕЧНОСТИ) ИМЕНА.

Игорь Пульхритудов

Мы сотни раз, сидя в мягких креслах, путешествуем, борясь с опасностями, - но когда дело доходит до реального путешествия и реальной борьбы, мы находим десятки тысяч благочестивых причин для отказа от участия в этом замысле...

Олег Челноков

Природа человеческая такова,в момент спада напряжения,т е в моменты отдыха. Мы чечтаем о том чего желаем по жизни. А просыпаясь утром возвращаемся на круги своя. Мечты ! Мечты-где ваша сладость.

Ду
Душа-/-Ввысь

А утром ты идешь на родную бляцкую парашу и сидиш там не высовываешся корова ты уебаная. Одна у тебя дорога уебище ты чмошное домой к чмудляцкой мамочке

Roman Mamenko

Многие из нас закрыты к новым возможностям, потому и выбирают старую дорогу

Лейсан Корт

закрывают люди сами себе дороги

Vladimir Podolin

Ну почему по старой ??? Можно ведь и по бездорожью "протопать" !!!..... 😉

Виктор Лисьев

В одну реку нельзя войти дважды. Любая дорога завтра будет новой.

Сергей Решетников

Спасибо, точно сказано, в яблочко. Хорошего тебе вечера!!!

Nigga Ball

Иди по новой. Или спать не ложись.

Юрий Барбаняга

Не бывает олних и тех же дорог.

Vladimir Solodovnikov

Интересная для меня практика.

Сергей Решетников

Это прискорбно, но это так.....

Пётр Павлов

Да, бывает, но не всегда.

Дмитрий Колабухов

маршрут построен!!!👉👉

Gaspar Arnery

Бывает и так. 🌷

Николай F

Сэляви Лейсан

Сергей Карпов

Как получится

Andrew Chistyakov

Увы, это так

Максим Jw

Не мы, а вы.