Михаил Ботан

Что важнее процесс или результат?

Ответы
Анна Л.ю.

....часто в современном мире и процесс и результат - это полный бред , потеря времени. В действительности важно только одно - понимает ли человек кто он на самом деле, зачем он и куда он должен двигаться. Насколько он это понимает - настолько правильно будет выбран процесс и настолько существенным будет результат.

Михаил Ботан

Кто он и куда он, должен понимать он. И все получится . Да только на словах все просто

Василий Корольков

За процессом надо наблюдать или самому в нём участвовать,а результат можно получить или своим участием,или безучастием!Отсюда следует:важнее процесс,так как в любом случае ты за него отвечаешь!

Виталий Леденец

Дед бандеровец рассказывает своему внуку:
—:-) Поймали нас москали и говорят: "Сосите или расстреляем:-) !"
Внук:
—:-) И ты сосал ???
Дед:
—:-) Нет,что ты... меня расстреляли:-) !!! 🙂 🙂

Николай Верниковский

У каждого своя изюминка. Процесс создания объекта-проект, подготовка, этапы исполнения. Но все нацелено на результат. Всем виден результат. Исполнителям дорог и процесс.

Михаил Ботан

все идет по плану)

Николай Верниковский

тогда нормально

Михаил Ботан

надеюсь

Михаил Ботан

Спасибо)

Светалана Магдалина

Процесс интересней, а результат - это уже расслабление и действие других гормонов. НО все имеет положительный смысл в жизни. 🙂

Чио-Чио-Сан

Для меня-процесс, а какой будет результат от этого, я знаю. Если, конечно в Вашем вопросе нет какого-то умысла, тайного

Леночка Ночка

согласна с Вами Антонина,важен сам процесс

Михаил Ботан

в вопросе просто слова

Чио-Чио-Сан

О.К. Спасибо

Николай Ушаков

В процессе вся жизнь, в результате смерть! Кому то памятник за то что жил, кому то за то что помер!

Олег Иванович Яцына

Важно и то и другое, все зависит от цели. Так, в сексе, процесс привлекательнее результата.

Ирина Бабицкая

Если не уверен в себе,то процесс.а ,если стойко к цели идёшь,то,конечно -результат!

Михаил Ботан

вы классно отвечаете

Ирина Бабицкая

Испытано ....

Александр Сидоров

вопрос философский, Бернштейн так и сказал - движение всё, результат - ничто

Михаил Ботан

движение это жизнь)

Александр Шахматов

На работе результат. На охоте, рыбалке или за грибами - процесс..)

Михаил Ботан

на зимней рыбалке процесс

Раисат

процесс, результат не будет радовать, если не радует процесс

Алексей Фоминых

Процесс потому что результат может быть не тот что хотелось

Елена Новикова

процесс, ибо совершенство есть путь к самому совершенству)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Получая удовольствие от процесса, добиться результата!)))

Михаил Ботан

хороший ответ

Людмила Шимек

Важен правильный процесс, чтобы был желаемый результат..

Владислав Кравцов

когда как. в строительстве результат, а в сексе процесс

Владислав Кравцов

не согласен?

Михаил Ботан

не спорю

Натали Наталья

Смотря какой процесс... И какого результата ожидаешь...

Нина Гетманцева

Важно добиться результата...,но и процесс интересен....

Михаил Ботан

Все упирается в относительность, ибо мы очень ограничены в мышлении

Нина Гетманцева

Спасибо ! С Новым Годом !

Татьяна Ххххх

иногда процесс интереснее, но все ради результата же

Михаил Ботан

Результат один - ящик