Лара

Нет ничего лучше пыли, которая клубится вслед за отъезжающим начальством. Так ли это? ☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Cергей Луцковский

Через час уйдёт начальник,а ему и невдомёк, что я вслед пошлю прощальный,с облегчением,плевок!

Лара

😉

Лидия Кимач

За пыль могут навалять! Охрана из кортежа получит ограничения видимости, а это уже чревато!

Лара

К нам ездят без кортежа...

Лидия Кимач

Оооо! Тогда пыль благословена!

Лара

Ага))

Марат

Лучше нету того цвету, когда яблоня цветет. Лучше нету той минуты, когда милый мой идёт.

Лара

🙂 🤝

Александр Шевелев

Я предпочитаю пыль на найденном кладе миллионов эдак на двести. 😜

Лара

Неплохо бы...😁

Александр Шевелев

Может копнем где-нибудь? Найденное пополам. 😄

Лара

😁 🤝

Vladimirs Cucukins

Ну трупы у задней стены амбара тоже не слабо мотивируют и вдохновляют...😈

Лара

🙃

Михаил Maro

Это зависит от того зачем приезжали, иногда ведь бабло привозят для раздачи

Лара

😯

Геннадий Коновалов

Так вот зачем, им стелят ковровую дорожку: чтоб уходили без шума и пыли!

Михаил Цветаев

Нет ничего лучше лагерной пыли в которую обратилось твоё начальство.))

Лара

Да пусть живет...))

Михаил Цветаев

В лагере.)))

Лара

😋

Лара

🙋‍♀️

Вадим Калашников

невсегда по обстаятельствам начальство разное бывает как и ситуация

Лара

Это то быстро, отработано уже...

Вадим Калашников

во времена когда культура взаимоотношений запаздывает за прогресом а это и криатизм решений появляются психологические лидеры по берну а официальной власти туго приходится по старинке управлять ведь методы неэфективны отсюда поведение такое

Лара

Пошла на работу. Интересно в каком настроении начальство.

Вадим Калашников

в начальственом расположенье духа )

Лара

😊

Анатолий Муйтуев

Королева Лайенов как всегда права. Рад видеть живой и здоровой.🌹

Александр Дубков

Большое удовольствие - глядеть в след уходящему поезду.

Лара

😏

Валентин Чуковский

да))за время отпуска начальника весь отдел отдыхнул....

Лара

😁

Александр Толпегин

Неправда, есть. Оперативники, которые за ним гонятся...

Лара

😁 🤝

Марина Цитко

Привет , львица!. Конечно . Но я сама была начальством.

Лара

Приезжает?

Марина Цитко

Нет . Это всё недавно было.

Лара

Значит приедет.

Марина Цитко

Вряд ли.

Лара

Время покажет.

Марат Ибатулин

А я и не боялся начальства...чисто деловые отношения.

Лара

Так и я не боюсь. Просто надо шутки понимать.

Марат Ибатулин

в Шутке правда.

Лара

В каждой шутке есть доля правды.

Peter Iv

От отношения зависит... К работе или к начальству.

Лара

Только к начальству, мешают работать ))

Peter Iv

Не завидная ситуация, однако.

Лара

Бывает и такое...

Евгений Андреевич Коваль

в общем - да-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лара

🙂

Евгений Андреевич Коваль

ты литовец я поляк ты начальник я дурак а теперь я отделился сам начальник сам дурак

Лара

😁 А у нас самодура!

Владимир Инкогнито

У Вас плохо с твёрдым покрытием на дорогах?

Лара

Как и по всей России. В одном месте латают в другом сыпется )

Na
Namik

Подальше от начальстваи поближе к кухне!)))

Na
Namik

Ага.

Лара

😉

Na
Namik

🙂

Лара

🙋‍♀️

Na
Namik

)))

Вл
Влвд

👍 👍 👍 если еще и зарплату дали

Лара

😄 🤝 с премией...

Вл
Влвд

ага дождешься от них свое бы отдали

Лара

Они такие.