Ма
Марс

в россии две группы в одной всех тошнит от изобилия а другие смотрят на это кино голодными глазами?

Ответы
Светлана Архипова

Вы ошибаетесь. У кого изобилие, их не тошнит, они стараются нахапать ещё больше. Они даже сами не понимают зачем им столько надо. А "голодными глазами" на них если и смотрит, то совсем небольшая группа. Основное большинство живёт по доходам и счастливы. Так что нельзя разделить людей только на две группы

Рыбамоя:tropical_Fish:

И не только в России