🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, учить языки-это вам не мелочь по карманам тырить?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

та еще работа. Мне вот в школе работать учителем казалось гораздо трудней, чем грузчиком вагоны разгружать. А я разгружал вагоны и много, знаю, что говорю

Андрей Владимирович

А Вы думаете, что мелочь по карманам тырить проще? Вы знаете, что вор-щипач - это самая высшая воровская квалификация?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, не знаю

Андрей Владимирович

Просто имейте ввиду!😜

ДА
Денис А.

Как человеку знающему два языка, мне кажется предпочтительней навык виртуозно лазить по карманам. ☝️😉

ДА
Денис А.

Клянусь, честное слово 🤓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что вы? Вы так красиво излагаете, что я вам верю

ДА
Денис А.

А это вам 🌹🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!

Selena O`neel

Ну, теперь иностранный - теперь обязательный в школе, так что детям не до мелочи стало...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В школе- даа обязательных

Михаил Тимерханов

Прожить жизнь достойно и честно вот это да а языки рано или поздно выучить можно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Спасибо

Михаил Тимерханов

Пожалуста

Сергей Ермаков

Студента спросили: - За сколько вы выучите китайский язык? - А когда сессия?😄

Эд Тан

Дааа,не учить языки-это вам придётся всё время переводчику давать на лапу))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выучу

Эд Тан

Зачем?-гугл вам в помощь)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это развивает память

Эд Тан

В шахматы играйте-тоже самое))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Эд Тан

😁

Владимир Инкогнито

Командному научу за несколько часов. А вот применение оного есть искусство.

Владимир Инкогнито

Обучаемы даже дамы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже???? Это было обидно

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Захочешь узнать подробности - только лично.

Владимир Инкогнито

Типа в личку написать.

Александр

это только первый, а потом всё легче и проще... как и у карманников... 🤣

Александр

Урррраааааа!!!!🥤🥤

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нашел таки...

Александр

ну а как же иначе! надо же чем-то побаловать понравившуюся женщину... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир Ольшанский

Ну,если не собираешься жить за границей-нахрена их вообще учить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша точка зрения ясна, но неактуальна

Владимир Ольшанский

Каждому-своё...

Григорий Шевченко

Польский тджикский фарси украинский руский немного английский

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и романтизм пропал

Григорий Шевченко

Это не романтизм это война а там романтика отсутствует напрочь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За что вы так?

Григорий Шевченко

Я в афгане был

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Anatolij Dridzo

Ну, так что? Учить, всё-таки, будем, или прикажете карман беречь?

Anatolij Dridzo

Какие?

Anatolij Dridzo

Итальянский, финский. английский. Можно ещё украинский прибавить, если его за язык считать, а не за диалект русского.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас?

Anatolij Dridzo

Это те, которые учил. Финский и сейчас, но не очень интенсивно. Итальянский подзабыл (практики нет). Английский тоже. Ну, а украинский мне не нужен.

Алексей Тарасов

Это дааа. Учить языки - даже с черчением нет ничего общего😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Черчение, бррррр

Алексей Тарасов

Это очень интересно - там надо уметь мыслить пространственно! А язык учить...вон, у меня сосед, говорит вроде грамотно - а дурак дураком)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже в универе когда училась, папа вырезал детали на картошке)))

Алексей Тарасов

Смеюсь)))))) Девушкам почему то черчение многим с трудом давалось, даже тем, у кого проблем с учебой не было)))) Правы все таки ученые - мы по разному мыслим))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно) ну нет у меня пространисвенного мышления

Алексей Тарасов

У мужчин мышление туннельное, мы беремся за задачу и четко ее выполняем, не распыляясь на всякие посторонние помехи))) У женщин все иначе, некоторые вещи меня буквально шокировали! Например когда я увидел как жена гладит белье, вроде чего здесь такого необычного? В принципе, ничего, если не учитывать тот факт, что она при этом смотрела сериал и, зажав плечом и головой, трубку, болтала с подружкой по телефону))) Может это и обычное дело, но я был поражен!!
Жена была тоже поражена, когда столкнулась с ярким проявлением моего туннельного мышления))) Выхожу утром из дома, звонок из офиса, не помню конкретной причины, но точно там были какие то проблемы. Иду, значит, через двор, разговариваю по телефону, а на встречу, от остановки идет жена - она детей в садик отводила))) Улыбаясь подходит ко мне и говорит - привет))) - Я, весь погруженный в разговор, говорю - здорово! Жму ей руку и ухожу))))))) Вот такие мы разные! Хотя я, это конечно, крайний случай))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это и хорошо

Телефонист Вася.а

Этт точно.Но начинать надо чем раньше,тем лучше.( И то и другое).

Ка-Валерчик Гузенко

А использовать язык , это не марки на конверты клеить !

Ка-Валерчик Гузенко

От кого ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От Евразии)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кто ж не знает старушку Явразийю !?

Фердинанд Франц Иосифовович

карманники, это элита (Место встречи изменить нельзя)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не успеют, мои бойцы стрельбу откроют)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ууу маски шоу, точно кирдык подкрался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что у тебя мощная спина

Фердинанд Франц Иосифовович

блиннн можна я схожу пописать? очень вдруг захотелось

Сергей Джура

Языки учат, чтобы тырить по крупному и не из карманов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Считаете неудачное у меня сравнение?)))

Сергей Джура

Удачное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успокоили

Слава Артёмкин

Институт имени воровского факультет корманной тяги

Александр

К чему это? Я 6 знаю, хотя мелочь по карманам не тырю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к слову) а вы полиглот-молодец

Александр

Да и заглотить в свое время много мог, Уж восемь лет ни-ни. Испанский вот учу.

Александр

Hola, amiga! Que te camo? A donde va?

Александр Демидов

А кто, всё-таки, хмырёнку на хмыря накапал?😉

Марина

Известно кто - Доцент...

Александр Демидов

Антидоцент.☝️

Марина

Ну да, двойник)))