Пу
Путник

Ночь – таинственная и загадочная, она зачаровывает, волнует. Что там, в ее глубине? – спрашиваем мы. Но в ответ – тишина, покой и безмолвие. Лишь темное небо с мириадами звезд и планет живет своей далекой, непостижимой жизнью.
Ночь – это время влюбленных, когда можно скрыться от любопытных глаз под ее огромным сверкающим куполом. Сколько в ней поэтической красоты !
Ночь напоминает нам о пережитых чувствах, которые накрываюнас волной нахлынувших воспоминаний.
А для Вас что такое Ночь?

Ответы
Марина Трамбовецкая

А ночью я сплю.Мне рано вставать на работу.с нервами все нормально.Бессонницей не страдаю!

Пу
Путник

Понятно)

ОК
Олег Кирмасов

Сплю я ночью. Правда ночь для нас с подругой моей начинается с 2-00

Пу
Путник

Понятно)

Валентина Лоскутова

ночь для сна,а если не могу уснуть,то читаю

Галина Золотарева

тревога- я одна сейчас в доме до весны....

Пу
Путник

Отчего тревога?

Галина Золотарева

Боюсь темноты с детства-просто боюсь -и всё...

Пу
Путник

Включеаете везде свет?

Галина Золотарева

Нет, ТВ без звука .... А уж потом выключаю ....

Марта Алешина

сон иногда с просыпанием и опять сода

На
Натали

Тишина, романтика, жизнь

Ал
Александрыччч

ночью спать надо

Алексей Тарасов

спим