Артемий Воинов

Люди скупают тушонку , сахар , детское питание, а я дурень любимый виски пока он по прежней цене.....

Ответы
Эл
Эльвира

Такое впечатление, что после этого дурдома в магазин буду ходить только одна я. Ну, может ещё пару человек. Остальные будут сидеть дома и поедать трёхмесячные запасы.

Михаил Гехт

так большинство поставщиков под санкции попадут, придётся на самогон переходить (виски - это заводской самогон, не водка - без ректификации)

Артемий Воинов

ирландия не станет вводить санкции тока дороже будет.

Михаил Гехт

дороже всем. Это заведомо игра за счёт тех, кто связан с РФ, а заодно предупреждение не заводить с нами отношений. Но поставщиков виски не спросят

Eлена Елена

Не надо ничего скупать. Этими идиотскими действиями мы сами и цены повышаем, и создаём дефицит.

Артемий Воинов

конечно но люди привыкли

Eлена Елена

Перебесятся и все устаканится. Инфляции не избежать. Но где-нибудь через годик курс доллара откатится на прежнюю отметку. Кстати и курс вырос из-за этого же. Как умалишенные поснимали свои деньги и накупили валюты. Вот и результат.

Артемий Воинов

лучше бы в юани))

Eлена Елена

У нас 10% резервов только в юани. Теперь понимаем, что лучше. Так кругом предатели во власти. Зато наших олигархов сначала пуганули, а потом простили. 🖼

Артемий Воинов

не всем да)

Eлена Елена

А Чубайса вообще нет ни в одном списке, и Абрамовича.

На
Надежда

А я всех обхитрила- нахрена мне скупать. Я ещё с прошлого скупания червячков не доела

[●_●]

А, пох. Меньше курить буду и чаще в деревню ездить. Вот и вся разница.

Екатерина Беляева

Правильно делаешь, лучше голодный, но со здоровой психикой...

Артемий Воинов

)) а то

Лора Тайм

никто ничего не скупает........а касаемо виски-это правильно🙂

Золотой Скорпион

нет ничего хуже паники

Лора Тайм

😺ну да.....да виски наши еще наготовят

Эвелина

Паника страшней войны и дезуха тоже

Лора Тайм

Катерина, я с тобой согласна

Эвелина

Лора,спасибо тебе,спасибо Питерцам ,они молодцы ..

Игорь Котелевский

Водка , она и в Африки водка !!!
А скупать все хлопотно ...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нифига ни прежние цены, почти в два раза поднялись

Св
Светлана

Все равно всего не напасешься, да и цены кусаются.

Александр Бабурин

А кто то презервотивы. У всех разные потребности

Артемий Воинов

ну с ними проблем не будет они не хотят чтобы мы размножались

Александр Бабурин

Как ? Дюрекс ушёл Вы что не в курсе?

Артемий Воинов

а дело его живет))

Александр Бабурин

Без него дело то живёт не так как нало

Артемий Воинов

это другой момент

Александр Бабурин

Это не момент это мильли секунда и Вы отец

Алла Ковалевская

каждому свое, я купила молоко и 300 грамм грудинки

Валерий Горячёв

Отличный выбор! Чо за вискарик, если не секрет?

Не
Нет

И пока он вообще есть… или он не заграничный?)

Артемий Воинов

на прошлых выходных был

Не
Нет

Так остатки могут продавать. В россию поставки прекращены заморских спиртных напитков

Артемий Воинов

ну алкоголь не дешовый не многие покупают

Елена Ковалева

ненавижу виски вонючий самогон да еше и стоит

Олег Кочетков

Точно Дурень, бегите за самогонный аппаратом

Татьяна Морозова

а через пол года всем этим будут давиться...((

Артемий Воинов

а еще у нас почему то большие ТВ раскупили ..

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет научилась читать интернет и между строк и по заголовкам...)

Артемий Воинов

ну да, посмотри два мнения и подели на два

Татьяна Морозова

я всех читаю, а мнение у меня своё и его я не навязываю...))

Елена Z

Никто ничего не скупает..чего за глупость?

Оксана Лаzaрева

А я вообще перестала ходить по магазинам

Артемий Воинов

сбер привозит)?

Оксана Лаzaрева

Ага))) так удобно

Сибирячка Zv

я тушонку всегда покупаю.Сыну отправляю.

Артемий Воинов

в тюрьму?

Сибирячка Zv

В Питер.Он там дом строит.В одиночку.И ходит на шабашку-деньги нужны.

Артемий Воинов

понятно