Cavanshir Mirzezade

Все хотят жить нормально. Что значит нормально?

Ответы
Наталья Злобина

для меня нормально: что бы не было ни каких войн, что бы была всем работа, что бы платили не в конвертах, что бы шли у всех отчисления на старость, что бы молодые сойдясь- могли приобрести жилье, что бы не расподались семьи от неустроенности, вот это для меня- нормально!

Вадя С Хитровки

Чтобы денег на всё хватало. На еду. одежду, лекарства. чтобы можно было копить откладывать, чтобы была возможность путешествовать, а не только на дачном участке на грядках кверху попой.

Лайт Темнова

Людей миллионы...столько же и толкований того, что такое нормально...лично для меня нормально это жить в любящей семье и иметь стабильный доход..ну и на здоровье не жаловаться

Milka

А человек такая скотина, ему всегда мало, и постоянно что то не устраивает... Так что на этот вопрос ответа нет.. Это как что вперёд появилось - курица или яйцо)))

Cavanshir Mirzezade

Да вы правы моя норма для кого-то пик для кому-то дно

Milka

👍👍👍

Milka

И на какую же тему? Думаю - эта уже закрыта?! 😉

Т@Ня

как среднестатический человек, т.е. как у всех что б было: квартира, машина, дача, работа, отдых в турции и дети в университете. Как-то так, если коротенько. )))

Cavanshir Mirzezade

Ваша норма для многих люкс

Т@Ня

это не моя норма, а убеждение среднестатистического человека, что именно так и есть.

Олегъ Георгіевичъ

есть потребительская модель нормальной жизни, а есть кто выбирает духовная жизнь, и постоянное духовное развитие. Первые вторых считают ненормальными

Александр Петушков

Математически -нормаль -линия идущая из начала координат (Декартовых) к бесконечности , что в психике и в психологии означает нормаль -понятия не имею

Римма Парникель

Чтобы достаток в доме был а чтобы он был надо трудиться чтобы все были здоровы чтобы не было зла среди людей чтобы доброта победила !

Владимир Томилов

Это каждый понимает по своему. Простой работяга считает нормальным, когда у него семья имеет стабильно кусок хлеба.

ОК
Олеся Коновалова

У каждого понятие своё. Для меня нормально это чтобы мир был там где живёшь и родные не болели а остальное всё будет

Алексей Суровый

ну это больше 50000 рублей в месяц))) как минимум в 2 раза)))а лучше как у депутатов 450000 в месяц и плюс всякие бонусы)))

Алексей Суровый

нет,я хочу быть депутатом)))

Алексей Суровый

нет мне и 200000 было бы достаточно)))

Leather Rebel

Работать и за работу получать достойную зарплату. Работающий человек не должен находиться за чертой бедности.

Валентина Фролова

Надежную семью,здоровых детей,достаточно денег,чтобы безбедно жить. Отдыхать,где хочется, Учить детей,

Лариса

Чтобы был достаток в семье:чтобы зарплата была хорошей...чтоб ымог позволить себе,все ,что пожелаешь

Anna Zvetkova

У каждого свое нормально. Решить нужно только что для вас нормально и жить так как для вас нормально

Ольга Иванова

у кого - то и рис как жемчуг, а у кого - то и жемчуг что рис. Всё относительно, у каждого свои запросы

Айнагуль Шерниязова

Быть здоровым, работу иметь и зарабатывать чтоб жить с семьёй счастлива, а остальное само собой

Александра Чашкина

У на в России нормально это уложиться в прожиточный уровень. Я думаю, что все хотят жить хорошо

Елена

Нормально- это значит удовлетворять свои потребности, испытывать радость и интерес к жизни.

Татьяна Лазарева

У каждого свои ценности под нормально. Если на сегодня, то чтобы не было войны и беспредела.