Елена @@@@@

Вы хотели б приехать сейчас на Донбасс?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############________

Елена @@@@@

Это что?

Вячеслав Фаткулин

позитив

Елена @@@@@

Видно только крестики

Вячеслав Фаткулин

________________§§§§§§§§§ _______________§§§§§§§§§§§ ______________§§§§§§____§§§ _____________§§§§§§§§____§§ ____________§§§§§§§§§§____§§§§ ___________§§§§§§§§§§§§___§cd§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§§__§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§_______§_§_§_§_§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§______§_§_§_§_§ ______§§§________________§§§_____§_§_§_§_§ ______§§__§§_______§§_____§§_____§§§§§§§§ ______§§______§§__________§§______§§44§§ ______§§___§______§_______§§_______§§§§ _______§§___§§§§§§_______§§_________§§ ________§§______________§§__________§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§§___________§§ ______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ _§§§§§§§§§§_______________§§§§___§§§§§ §§§§§§_§§§________________§§__§§§___§§ ____§__§§_________________§§§§§§____§§ __§§___§§__________________§§_______§§ ___§§__§§__________________§§_______§§ _____§§§§§_________________§§_______§§ _________§§_______________§§________§§ __________§§_____________§§_________§§ ____________§§§§§§§§§§§§§§__________§§

Вячеслав Фаткулин

снеговик не получился

Елена @@@@@

Ну а теперь параграфы

Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§ ___________ ___________§§§§§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ ____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§ ____§§§§§§______________§_§§§ ____§§§_§__§§_______§§__§_§§ ______§_§_______§_______§§__§§§§§ §§§§§__§_§____§___§____§__§§____§ §____§§___§____§§§____§_§§_____§ _§_____§§__§§_______§§______§§§ __§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§ _§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§ _§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§ __§§_§§§____§________§____§__§ ___§___§__§§__________§§__§__§ ____§§§§_§_§__________§_§_§§§ _______§§__§__________§__§§ __________§____________§ _________§______________§ ________§________________§ _______§__________________§ ______§____________________§ _______§§________________§§ _________§§____________§§ ___________§§§§§§§§§§§§1

Alexander3086 Titov

А зачем?Если его территорию освобождают!Хотя Киев конечно взялся за непосильную ношу уничтожения своего народа!И тем самым подписал свой смертный приговор!Ведь кормить его в конечном счете будет не кому!А сам он не прокормит себя!

Елена @@@@@

А кто его подтолкнул к уничтожению народа, и зачем , если все 23 года было нормально

Alexander3086 Titov

Ну кто мог его подтолкнуть,конечно политическая обстановка,ведь когда Крым отошел к России,так же демократично хоте отойти и Донецк!Но тут вмешалась третья сила!Которой всегда хочется быть лидером!Ведь не у кого нет секрета,что вся война идет и рассчитываются Баксами!

Елена @@@@@

Значит 3 сила и виновата а не украина

Alexander3086 Titov

Да нет Украина тоже виновата,могла бы не кидаться на бумагу и стрелять по городам, а попробовала договорится!

Елена @@@@@

Вспомните историю, всегда воевали за земли

Alexander3086 Titov

Что вспоминать,всему миру просто необходима война!Что бы заявить о себе,вот мы какие хорошие и справедливые!Организовали переговоры!А Путину надоело просто гнать газ бесплатно!И он просто говорит,а деньги где!И он дал миру и Европе перезимовать!Но простите,так не может быть бесконечно!

Сергей Воинов

Я бы поехал..но староват...прошел Чечню...я пенсионер-только работу нашел, и бросить всё? Я то выживу где угодно- а вот близкие- их надо тащить

Елена @@@@@

Оно вам надо?

Сергей Воинов

Нет.Устал

Елена @@@@@

Ну и хорошо

Сергей Максимов

На войне я уже был! Настрелялся до сыта! И руины разбирал после землетрясения. Мне хватит впечатлений до смерти!

Лилия Клецкина

Мой возраст и проблемы,увы не позволяют...Переживаю и безмерно сочувствую им.

Olga Larina

да! мне больно смотреть на старушек, у которых нечего есть и негде жить.

Елена @@@@@

Свердловск

Olga Larina

так может надо написать руководителям Донбаса? В вашем городе была война?

Елена @@@@@

Они все знают, были обстрелы за городом, город целый, выплат полгода нет

Olga Larina

сколько у вас детей?

Елена @@@@@

Сергей Соколов

ага, погулять по развалинам, поесть сухпай, поймать пару пулек

Елена @@@@@

Есть и целые города

Сергей Соколов

романтика должна быть мирной

Ербол Гафаров

Нет, мне дома, в Казахстане не плохо, да и возраст не тот.

Владимир Кириллов

Если мне дадут карабин Мосина - мог бы и приехать.

Александр Клюев

По возрасту я уже обозник, но снайпером мог бы. 🙂

Юрий Восковец

Нет! У меня много друзей с Донбасса в Харькое!

Игорь Тощенко

Да, соскучился по друзьям. Волнуюсь за них.

Елена @@@@@

Сбежал

Валентина Григорьева

Не было желания ни сейчас, ни до... ни после.

Оксана Репка

Да.только в каком качестве, другой вопрос

Елена @@@@@

Чего душа желает

Оксана Репка

Гранатомёт

Лариса Ведерникова

нет , я в мирное время не хотела туда .

Федор

Очень....но есть ещё ответственность.

Федор

Остатки,........ну ещё коллеги,клиенты и т. д.

Елена @@@@@

Не нужно воевать

Федор

Война всегда плохо,но наглецов и падлецов надо ставить на место .,везде.

Елена @@@@@

А думать надо за кого воевать

Федор

Непременно,и хорошо.

Юрий Халуев

Вопрос некорректный и неправильный.

Николаина Белоусова

я и в родную Одессу не могу приехать

Елена @@@@@

Почему

Николаина Белоусова

подожду, когда она очистится

Елена @@@@@

Не дождетесь

Николаина Белоусова

А я верю, несмотря ни на что...

Александр Цой

чтобы голодные ополченцы ограбили

Елена @@@@@

Да вас еще не хватало

Александр Цой

спросили я ответил не требо скоро сами все передохнут эти ополченцы путин их сливает потихонечку

Елена @@@@@

Скорей бы слил всех

Александр Цой

они от голодухи грабить начнут

Елена @@@@@

Один сказал я еще свое не отбил, приеззжал на выходные домой

Vo
Voland

и раньше там не бывал и не планирую

Елена @@@@@

Не интересно?

Vo
Voland

нет