как пережить смерть самого дорого в жизни человека-мамы?
Не знаю даже у меня ее нет с 6месяцев моего рождения.есть только приемная удочерившая которая оставила меня одну в 13 лет.так что на этот вопрос я вам не могу ответить
Вы взрослая женщина. Постарайтесь понять, что смерть-это естественный процесс. Все мы когда-нибудь умрём. Таков закон Вселенной.
Спасибо..Елена..
Не за что. Отпустите боль, помните всё хорошее, и продолжайте жить. 
хорошо
плакать...вспоминать...и мириться с мыслью..что ее уже нет...потом нырнуть в проблемы...окунуться в реальность..жизнь продолжается..
спасибо
Всегда помнить о ней и жить так как буд-то она вечером будет с вами рядом, и вам не должно быть стыдно за совершённые поступки.
я стараюсь..
Время лечит и чуть чуть притупляет боль, на большее не расчитывайте.
Мои соболезнования...но жизнь не стоит на одном месте...кто то рождается, и кто то умирает...Крепись...
время лечит все, но самых близких людей теряем очень тяжело. Значит пройдет еще немало времени.
спасибо всем..
Дай Бог вам терпения и счастья в жизни!
Спасибо Взаимно
Всех благ!
и вам..
Спасибо!
просто пойми что с ней все хорошо,не печалься,все мы однажды встретимся
мои мысли таки же..
да,радуйся жизни,живи и не думай о плохом
Света, никто не поможет, кроме времени. Это нужно именно ПЕРЕЖИТЬ!!!
Спасибо
Света, а я очень тяжело пережила смерть отца, он был самым близким другом для меня. Я написала этот стих: Отец, я чувствую! Я знаю!Ты не исчез, ты ТАМ живёшь.Там, высоко - высОко в небеМеня, в свой час, к себе ты ждёшь.Отправлю я в воздушном шареТебе записку в небеса.В ответ ты радугу мне даришь.Ком в горле! Катится слеза...
молодец..я пока не могу..
Света, 15 лет прошло, а я лишь месяц назад написала это стихотв - е. Боль утраты никогда не пройдёт, она лишь перерастает в тихую грусть...
да..Мирочка..это так..
Словами горю не поможешь..просто крепитесь..любая боль утихает...
Спасибо Верочка..
только молитва. храм. исповедь. сорокоуст. за упокой ее души....
спасибо...всё это сделано..буду работать над собой..
Так же как и все. Трудно, тяжело, но ..привыкаешь потихоньку.
спасибо
Моей мамы нет 21 год, а боль все та же, Я Вам сочувствую, ..
Удачи Вам!!!
И ВАМ
Спасибо! Захотите поговорить-пишите...
Большое спасибо..
тяжело. только время может чуть заглушитьвашу боль.
она будет всегда в твоем сердце, помни это
конечно..спасибо..
Все как-то переживают. Ну, большинство.
)))))
Все равно пройдете 5 этапов горевания.
ясно
Прочтите в ин-те: "Потери, смерть, горе"
читала
...слов нет. Время немножко заглушит.
спасибо..
Уже не помню как! 12 лет прошло....
вот как
Да.. Целый месяц выпал из памяти...
да..не только боль души..сопротивление всего тела..и мозг..
Но есть дочь, сестренка,работа в конце концов! А вот женщина ушла- бросила
Со временем боль уменьшается.
спасибо
молитесь о спасении ее души
да..да..
