ST
Svetlana Tuguleva

как пережить смерть самого дорого в жизни человека-мамы?

267
38
0
Ответы
Валерия Семенчук
Валерия Семенчук

Не знаю даже у меня ее нет с 6месяцев моего рождения.есть только приемная удочерившая которая оставила меня одну в 13 лет.так что на этот вопрос я вам не могу ответить

3
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо ..

1
Валерия Семенчук
Валерия Семенчук

Незачто

1
ST
Svetlana Tuguleva

))))

1
Ел
Елена

Вы взрослая женщина. Постарайтесь понять, что смерть-это естественный процесс. Все мы когда-нибудь умрём. Таков закон Вселенной.

3
0
ST
Svetlana Tuguleva

Спасибо..Елена..

1
Ел
Елена

Не за что. Отпустите боль, помните всё хорошее, и продолжайте жить. 🌹

1
ST
Svetlana Tuguleva

хорошо

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

плакать...вспоминать...и мириться с мыслью..что ее уже нет...потом нырнуть в проблемы...окунуться в реальность..жизнь продолжается..

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо

1
СБ
Светлана Быковская

Всегда помнить о ней и жить так как буд-то она вечером будет с вами рядом, и вам не должно быть стыдно за совершённые поступки.

3
0
ST
Svetlana Tuguleva

я стараюсь..

1
СБ
Светлана Быковская

Время лечит и чуть чуть притупляет боль, на большее не расчитывайте.

1
ST
Svetlana Tuguleva

ок

1
ВЛ
Виталий Леденец

Мои соболезнования...но жизнь не стоит на одном месте...кто то рождается, и кто то умирает...Крепись...

3
0
ST
Svetlana Tuguleva

благодарю вас

1
ST
Svetlana Tuguleva

)))

1
Гульдарья Карабалина
Гульдарья Карабалина

время лечит все, но самых близких людей теряем очень тяжело. Значит пройдет еще немало времени.

7
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо всем..

1
Гульдарья Карабалина
Гульдарья Карабалина

Дай Бог вам терпения и счастья в жизни!

1
ST
Svetlana Tuguleva

Спасибо Взаимно

1
Гульдарья Карабалина
Гульдарья Карабалина

Всех благ!

1
ST
Svetlana Tuguleva

и вам..

1
Гульдарья Карабалина
Гульдарья Карабалина

Спасибо!

1
ST
Svetlana Tuguleva

да

1
Nomad Жиембет - Тана

просто пойми что с ней все хорошо,не печалься,все мы однажды встретимся

2
0
ST
Svetlana Tuguleva

мои мысли таки же..

1
Nomad Жиембет - Тана

да,радуйся жизни,живи и не думай о плохом

1
Ол
Ольга

Света, никто не поможет, кроме времени. Это нужно именно ПЕРЕЖИТЬ!!!

5
0
ST
Svetlana Tuguleva

Спасибо

1
Ол
Ольга

Света, а я очень тяжело пережила смерть отца, он был самым близким другом для меня. Я написала этот стих: Отец, я чувствую! Я знаю!Ты не исчез, ты ТАМ живёшь.Там, высоко - высОко в небеМеня, в свой час, к себе ты ждёшь.Отправлю я в воздушном шареТебе записку в небеса.В ответ ты радугу мне даришь.Ком в горле! Катится слеза...

1
ST
Svetlana Tuguleva

молодец..я пока не могу..

1
Ол
Ольга

Света, 15 лет прошло, а я лишь месяц назад написала это стихотв - е. Боль утраты никогда не пройдёт, она лишь перерастает в тихую грусть...

1
ST
Svetlana Tuguleva

да..Мирочка..это так..

1
Вера Муравьева
Вера Муравьева

Словами горю не поможешь..просто крепитесь..любая боль утихает...

2
0
ST
Svetlana Tuguleva

Спасибо Верочка..

1
Марина Барсукова
Марина Барсукова

только молитва. храм. исповедь. сорокоуст. за упокой ее души....

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо...всё это сделано..буду работать над собой..

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Так же как и все. Трудно, тяжело, но ..привыкаешь потихоньку.

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо

1
АБ
Алла Багаева

Моей мамы нет 21 год, а боль все та же, Я Вам сочувствую, ..

12
0
АБ
Алла Багаева

Удачи Вам!!!

1
ST
Svetlana Tuguleva

И ВАМ

1
АБ
Алла Багаева

Спасибо! Захотите поговорить-пишите...

1
ST
Svetlana Tuguleva

Большое спасибо..

1
Елена Байгарова
Елена Байгарова

тяжело. только время может чуть заглушитьвашу боль.

0
0
К^
Катерина ^-^

она будет всегда в твоем сердце, помни это

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

конечно..спасибо..

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Все как-то переживают. Ну, большинство.

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

)))))

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Все равно пройдете 5 этапов горевания.

3
0
ST
Svetlana Tuguleva

ясно

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите в ин-те: "Потери, смерть, горе"

1
ST
Svetlana Tuguleva

читала

1
Наталия
Наталия

...слов нет. Время немножко заглушит.

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо..

1
Сергей Максимов
Сергей Максимов

Уже не помню как! 12 лет прошло....

4
0
ST
Svetlana Tuguleva

вот как

1
Сергей Максимов
Сергей Максимов

Да.. Целый месяц выпал из памяти...

1
ST
Svetlana Tuguleva

да..не только боль души..сопротивление всего тела..и мозг..

1
Сергей Максимов
Сергей Максимов

Но есть дочь, сестренка,работа в конце концов! А вот женщина ушла- бросила

1
Zibert
Zibert

Со временем боль уменьшается.

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

спасибо

1
NK
Natalya K

молитесь о спасении ее души

1
0
ST
Svetlana Tuguleva

да..да..

1
Следующая страница