Сергей Киселёв

Дорогие участники этого сайта,если вам не нравится то что я пишу или вы считаете то что я выкладываю не вопросами ,то для вас есть такая кнопочка (оранжевого цвета) под названием "Пропустить".Лично я ей пользуюсь часто.Почему на данный момент я должен быть козлом отпущения?Многие другие(кроме меня)выкладывают те же сами цитаты и высказывания,те же стихи и строчки из песен,те же пожелания с добрым утром и так далее.Так что будьте терпимыми друг к другу и желаю всего хорошего.Спасибо за внимание

Ответы
Анатолий Ким

Уж лучше прочитать 50 раз пожелания "Доброго утра", "Доброго вечера" и т.п., нежели БРЕД некоторых недалеких здесь "участников" про засилье иностранцев в РФ и пр. межнациональными отношениями😉

Сергей Киселёв

Странно . ни разу таких не встречал

Анатолий Ким

Есть такие

Ирина Ив

Ты хочешь, чтобы тебя хвалили. А если критикуют, то ты обижаешься. И зря. В любом случае это проявление неравнодушия к твоим записям. Если не согласен с отзывом, то спорь.

Ма
Мария

Сергей, что хотите то и пишите и не обращайте внимание на некоторых, просто у них нет чего написать.

Margaret Www

Они к вам не ровно дышут и любя вам много пишут. Улыбнитесь. Ведь нет повода для печали. Правда?

Сергей Киселёв

они то)))смищно. ну так то большого повода нету. но просто бесит и раздражает такое поведение и их глупые вопросы

Margaret Www

Не обращайте внимания.Помните пословицу:"На чужой роток не накинешь платок".

Валентина Анисимова

А ещё есть очень хорошая кнопочка - удалить. И никому не портить настроение: ни себе, ни людям.

Наташа Смирнова

Не обращайте внимания, на каждый роток не накинешь платок, как говорила моя бабушка

Сергей Киселёв

спасибки милашка

Сергей Киселёв

посылаю воздушный поцелуй

Наталья Не Важно

Можно проще сказать."Если вам со мной тяжело,не мучайте себя,идите на хер!")

Сергей Киселёв

Я бы сказал,но потом бы у них начался словесный понос

Наталья Не Важно

пускай пьют таблетки от поноса,Я как то на таких людей не реагирую

Талгат Махамбетов

Хорошо. Я так и делаю. Только и Вы не обижайтесь на всех.

Сергей Киселёв

Да я как то просто привыкии пропускают мимо ушей

Вера Выгорницкая

это просто кошмар. Так вы о чем написали то?

Сергей Киселёв

Ничего похабноно ил плохого

Вера Выгорницкая

Ну да. И ничего полезного или интересного

Сергей Киселёв

Моё право

Людмила Андреева

Может просто у людей мысли сходятся😸

Сергей Киселёв

в чём?

Людмила Андреева

В высказываниях

Сергей Киселёв

ну я имел ввиду не те же что и у меня, а другие .от других писателей,учёных и так далее

Людмила Андреева

Писатели,те же самые люди,которые узучали наш родной и могучий! Поэтому мысли,выражения,высказывания могут совпадать! Может это глупо,но это моё мнение!

Сергей Киселёв

согласен с вашим мнением. так же очень много высказываний писателей и так далее используют в фильмах,сериалах,передачах,играх и так далее

Людмила Андреева

И от этого никуда ! Так было,есть и будет...

Ольга Дресвянникова

ПРАВИЛЬНО ПРОПУСКАЙ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ

Елена Холод

И Вам тоже всего хорошего.

Людмила Шарова

👋 😇 🌸 🎩

Масяня

пойдем -ка, покурим- ка)

Сергей Киселёв

опять ты тютя

Масяня

ну, а чего ты... в жопу их) люди они как свечи, ну, ты знаешь)

Сергей Киселёв

агаськи))как какие??геммороидальные?

Масяня

одни светят, а другие в жопу)

Сергей Киселёв

))))))))

Масяня

😃

Сергей Киселёв

зачёт👍

Р.
Руслан .

внимательно читал

Сергей Киселёв

спасибо за это

Ирина Бондаренко

Все правильно

Ирина Сергеева

красавчик.

Сергей Киселёв

спасибо. вы тоже красотка

Sana

Правильно)

;*

Мир жесток

Ольга Огородник

ок