Константин

Будут ли города на Луне? И когда?

Ответы · страница 5
Бармалей.

Хочешь участок застолбить?

Константин

Поздно. Там уже всё раскуплено. Землёй на Луне торгуют уже 20 лет.

Константин

Америкос кантору зарегал 20 лет назад. Закон не запрещает. Ты тоже можешь себе 10 соток купить, там недорого.

Бармалей.

Так уже всё раскуплено.Или очередная пирамида.На ё..т вкладчиков.По второму разу продают?

Константин

Он по 10 соток продаёт. Хорь торгует и 20 лет площадь на луне проданная не так велика. Покупай себе. Внукам достанется, или правнукам.

Бармалей.

Благодарю У меня и здесь земля в собственности.

Евгений Алексиков

Будут, но сначала - церковь

Константин

Сначала столовая номер 13))

Antonina Bubnova

http://ok.ru/video/62915771637775-0?fromTime=7

Леди-Ю

будут, когда нас не будет

Константин

В новостях успеем увидеть))

Леди-Ю

нет не успеем, но услышим)))

Андрей

когда найдут ископаемое

Андрей

нет топливо для освоения голактики

Константин

Есть ионые двигатели для этого.

Константин

Да их давно уже в космосе используют. Планеты солнечной системы с их помощью изучают.

Константин

В инете видео посмотри. Не верит он. Новости почаще смотри.

Ол
Ольга

лучче дороги на земле а?

Ол
Ольга

))))))))))))))))) ага спасиб но я в них хожу, мне 48 так что под стекло не для меня

Константин

Уговорила)) Сколько ты за них отдала?

Ол
Ольга

48 размерой 38)))))))))))))))))) так ща грю всё как есть 38 размер - отдала за низ 13800 тенге всего а стояи они 47 000 тенге и обалденной красоты вот - вот и вот и вот о не недо огорчать пожалста меня

Ол
Ольга

47 000 разделить на 36 или 35 ну ваш рупь плавает не я не могу

Константин

Ну они тебе примерно в полторы штуки рублей обошлись. Совсем недорого. Еще себе купи две пары тогда.

Julius Caesar

не будут. нет атмосферы.

Julius Caesar

это желтая пресса. официальные источники такими данными пока не располагают

Константин

После просмотра видео продолжим беседу.

Julius Caesar

посмотрел на вести.ру. это не тот канал, которому бы я доверился. смотри дискавери или наука 2.0

Константин

И там об этом же говорили. А почему? Потому что это открытие было совершенно совсем недавно.

Julius Caesar

уломал. зайду на сайт и пошуршу.

Кэтти

Переезжать собрались?

Константин

Да нет. Семечки там погрызть.

Инна Велегура

И не только города...

Константин

Наверное всётаки сначала тюрьмы. Традиция есть традиция.

Инна Велегура

Я думаю, сначала ГосДума!!!

Константин

Можно и их туда. На суды тратиться не придётся.

Инна Велегура

Интересно, какие они законы будут придумывать для себя любимых?! И как будут бороться с беззаконием?!!!!

Salambek Aziev

когда будут узнаешь

Константин

После того как построят столовую номер 13.

Ол
Ольга)

Нас туда не пустят))

Константин

Китайцы самостоятельно решили луну осваивать.

Ол
Ольга)

Это даже интересно будет посмотреть ))

Константин

Они 4 года назад мировому сообществу об этом сообщили. Ядерная держава кстати.

Ол
Ольга)

дА ОНИ ВООБЩЕ В ШОКОЛАДЕ,ВЕСЬ МИР ЗА СЧЁТ ИХ ТРУДА ЖИВЁТ)

Константин

Конечно в шоколаде)) Ты знаешь что у них пенсий нет.

Константин

Дети содержат стариков в старости. Нет детей, работай всю жизнь.

Евгений Купреев

Не при нашей жизни.

Евгений Купреев

На обратной стороне луны возможно и есть,но чьи?

Та
Таисия

мы этого не увидим

Константин

Там будет ещё и столовая номер 13.

Александр Михайлов

там не х ер де лать

Константин

Там можно семечки погрызть.

Малиновое Счастье (Слащинина)

когда нас не будет

Константин

При наших жизнях поставят))

Юлия Ковалюк

На луне никогда))))

Юлия Ковалюк

Я не ошибаюсь! На луне не будет городов! Масса звезды слишком мала, ядро холодное, да и время суток там быстро меняется. Кроме все го этого, луна по сути как щит для земли.

Константин

Луна это не звезда а планета. А сутки на луне, это одна земная неделя.

Евгения Гордая

а тебе зачем это

Константин

Да тяжёлая жизнь)) В хлам напивалась)) Не ври ))

Евгения Гордая

даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Константин

После нового года бензин на 20% подорожает.

Евгения Гордая

без разницы.я и сейчас то не знаю сколько он стоит.

Евгения Гордая

ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! он у меня душка!!!!!!!!!!!!!!

Асылхан Куанышбекова

даже не мечтай

Асылхан Куанышбекова

чепуха,земных проблем много

Константин

В 2024 году отправят людей на Марс. Экспедиция с билетом в один конец. Они там останутся. И возвращаться не будут. Такая программа.

Евгения Тришина

зачем вам это?

Константин

В аквапарках можно летать как птицы))

Константин

Там притяжение в три раза меньше.

Евгения Тришина

а, чтобы прыгать как кенгуру

Константин

Для полёта нужны совсем маленькие крылья. В новостях видел.

Евгения Тришина

лучше на земле устраивать свою жизнь, у нас каждое лето летают на небольших летающих устройствах с маленькими крыльями

Константин

Видел.Это просто к слову))

Константин Овчаренко

Наши-вряд ли.

Константин

Китайцы Луну собираются осваивать.

Константин Овчаренко

Нет.Я имел ввиду землян вообще.

Константин

4 года назад Китай сообщил мировому сообществу о самостоятельном освоении Луны. Силами своего Государства.

Константин Овчаренко

В своё время америкосам весьма прозрачно дали понять,что им на Луне делать не хрен.Та же участь постигнет и китайцев.

Константин

Китайцы Самая древняя цивилизация на Земле. Они лохов на луне кинут. И те им ещё и должны останутся.